https://yakutsk.ru/news/politics/id10546-vsu-priznali-chto-vs-rf-u-avdeevki-naxoditsya-v-vyigryshnom-polozhenii/
ВСУ признали, что ВС РФ у Авдеевки находится в выигрышном положении
ВСУ признали, что ВС РФ у Авдеевки находится в выигрышном положении | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ признали, что ВС РФ у Авдеевки находится в выигрышном положении
3 августа – Yakutsk.ru. Такая информация появилась в официальной сводке генштаба украинской армии
20220803T1006
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Такая информация появилась в официальной сводке генштаба украинской армии Генеральный штаб ВСУ опубликовал официальную сводку, в которой украинская сторона признала, что положение ВС РФ в районе Авдеевки улучшилось. Об этом сообщает интернет-издание "Военное дело". [caption id="attachment_251792" align="alignleft" width="1200"] rg.ru[/caption] По заявлению представителей армии Украины, накануне российские военные вели наступательные действия неподалеку от города. Кроме того, сообщается об обстрелах позиций ВСУ в районе Харькова. В настоящий момент, отмечают в ведомстве, основные силы ВС РФ сосредоточены на Бахмутском направлении, куда стянута российские танки и артиллерия, и в окрестностях населенных пунктов Кочубеевка и Дементиевка. Ведутся боевые действия на направлениях Владимировка-Соледар и Покровское-Бахмут а также на Славянском, Новопавловском, Запорожском и Южнобужском направлениях. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что некоторые приграничные школы Белгородской области не откроются 1 сентября из-за напряженной обстановки в регионе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Роман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ признали, что ВС РФ у Авдеевки находится в выигрышном положении

10:06 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Роман

Новости Политика

3 августа – Yakutsk.ru. Такая информация появилась в официальной сводке генштаба украинской армии

Генеральный штаб ВСУ опубликовал официальную сводку, в которой украинская сторона признала, что положение ВС РФ в районе Авдеевки улучшилось. Об этом сообщает интернет-издание «Военное дело».

По заявлению представителей армии Украины, накануне российские военные вели наступательные действия неподалеку от города. Кроме того, сообщается об обстрелах позиций ВСУ в районе Харькова.

В настоящий момент, отмечают в ведомстве, основные силы ВС РФ сосредоточены на Бахмутском направлении, куда стянута российские танки и артиллерия, и в окрестностях населенных пунктов Кочубеевка и Дементиевка. Ведутся боевые действия на направлениях Владимировка-Соледар и Покровское-Бахмут а также на Славянском, Новопавловском, Запорожском и Южнобужском направлениях.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что некоторые приграничные школы Белгородской области не откроются 1 сентября из-за напряженной обстановки в регионе.