https://yakutsk.ru/news/politics/id10563-kanada-otvetila-na-kritiku-ukrainy-iz-za-resheniya-po-severnomu-potoku/
Канада ответила на критику Украины из-за решения по «Северному потоку»
Канада ответила на критику Украины из-за решения по «Северному потоку» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Канада ответила на критику Украины из-за решения по «Северному потоку»
5 августа - Yakutsk.ru. Канада поставила Украину на место ответом на критику из-за «Северного потока»
20220805T0943
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Канада поставила Украину на место ответом на критику из-за «Северного потока» Та критика которая вышла на поверхность от Украины к Канаде по решению принятому для газа по “Северному потоку” не даёт ничего кроме критики.  Потому, что предлагаемые Украиной другие маршруты поставок газа совсем не реальны. Министерство природных ресурсов Канады говорит о том что такая критика не уместна и не предметна. Не получится полагаться на трубопровод через Украину, который там уже существует, так как у него будет недостаточно пропускной способности. По сравнению с “Северным потоком” он очень маленький. Опять-таки ничего не помешает России уменьшить подачу через него в любой момент или перекрыть совсем.  Так прокомментировал ситуацию Джонатан Уилкинсон. [caption id="attachment_256675" align="aligncenter" width="1200"] delivery-international.com[/caption] Как мы уже знаем, турбина от “Северного потока - 1” находилась на ремонте в Оттаве и её недавно передали России даже несмотря на действие санкций. Из-за того что ремонтировали её достаточно долго, объём поставок по “Северному потоку” сократилась на 20%. Кроме того Украина критикует решение о возвращении турбины владельцу, на данный момент турбина находится в Германии и ждёт отправки в Россию, как сообщает «URA.RU». Ранее Yakutsk.ru рассказал, что у крылатых ракет ВКС РФ обнаружено превосходство в сложности обнаружения для РЭП и ПРО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Канада ответила на критику Украины из-за решения по «Северному потоку»

09:43 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Канада поставила Украину на место ответом на критику из-за «Северного потока»

Та критика которая вышла на поверхность от Украины к Канаде по решению принятому для газа по “Северному потоку” не даёт ничего кроме критики.  Потому, что предлагаемые Украиной другие маршруты поставок газа совсем не реальны. Министерство природных ресурсов Канады говорит о том что такая критика не уместна и не предметна.

Не получится полагаться на трубопровод через Украину, который там уже существует, так как у него будет недостаточно пропускной способности. По сравнению с “Северным потоком” он очень маленький. Опять-таки ничего не помешает России уменьшить подачу через него в любой момент или перекрыть совсем.  Так прокомментировал ситуацию Джонатан Уилкинсон.

Как мы уже знаем, турбина от “Северного потока — 1” находилась на ремонте в Оттаве и её недавно передали России даже несмотря на действие санкций. Из-за того что ремонтировали её достаточно долго, объём поставок по “Северному потоку” сократилась на 20%. Кроме того Украина критикует решение о возвращении турбины владельцу, на данный момент турбина находится в Германии и ждёт отправки в Россию, как сообщает «URA.RU».

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что у крылатых ракет ВКС РФ обнаружено превосходство в сложности обнаружения для РЭП и ПРО.