https://yakutsk.ru/news/politics/id10563-van-i-listok-bespoleznoj-makulatury-pro-zayavlenie-g7-po-tajvanyu/
Глава МИД КНР Ван И назвал «бесполезными» заявления стран G7 о ситуации с Тайванем
Глава МИД КНР Ван И назвал «бесполезными» заявления стран G7 о ситуации с Тайванем | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Глава МИД КНР Ван И назвал «бесполезными» заявления стран G7 о ситуации с Тайванем
5 августа - Yakutsk.ru. Глава МИД КНР заявил, что решение G7 по Тайваню «Листок бесполезной макулатуры»
20220805T1110
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Глава МИД КНР заявил, что решение G7 по Тайваню «Листок бесполезной макулатуры» Представитель МИД КНР Ван И прокомментировал постановление G7 в связи с усилением нагнетания обстановки по тайваню ненужной бюрократией. Глава МИД сказал что виноваты во всём давно существующие двойные стандарты. Если бы США не применяли такие методы в политике, с целью надавить на другие суверенные государства, которые пытаются отстоять свои интересы, всё напряжение уже ушло бы.  Он считает что заявление G7 просто листок бесполезной бумаги и указывает на факт того что по Тайваню у ООН давно имеется официальная позиция. Тайвань это неотъемлемая часть Китая и будет ей оставаться. [caption id="attachment_256998" align="aligncenter" width="1920"] novostivl.ru[/caption] Визит члена палаты представительств на остров есть ничто иное как явная искусственная провокация США, так заявил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ведь другого особого смысла в её прилёте и таком ярком его освещении не было. По заявления Кремля учения которые проводит сейчас Китай полное право Китая, как сообщает Интерфакс. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что РВ: Когда Польские войска войдут на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Олег Сенченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава МИД КНР Ван И назвал «бесполезными» заявления стран G7 о ситуации с Тайванем

11:10 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Олег Сенченко

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. Глава МИД КНР заявил, что решение G7 по Тайваню «Листок бесполезной макулатуры»

Представитель МИД КНР Ван И прокомментировал постановление G7 в связи с усилением нагнетания обстановки по тайваню ненужной бюрократией. Глава МИД сказал что виноваты во всём давно существующие двойные стандарты. Если бы США не применяли такие методы в политике, с целью надавить на другие суверенные государства, которые пытаются отстоять свои интересы, всё напряжение уже ушло бы. 

Он считает что заявление G7 просто листок бесполезной бумаги и указывает на факт того что по Тайваню у ООН давно имеется официальная позиция. Тайвань это неотъемлемая часть Китая и будет ей оставаться.

Визит члена палаты представительств на остров есть ничто иное как явная искусственная провокация США, так заявил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ведь другого особого смысла в её прилёте и таком ярком его освещении не было. По заявления Кремля учения которые проводит сейчас Китай полное право Китая, как сообщает Интерфакс.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что РВ: Когда Польские войска войдут на Украину.