https://yakutsk.ru/news/politics/id10582-ekoaktivisty-prervali-predvybornoe-vystuplenie-liz-trass/
Экоактивисты прервали предвыборное выступление Лиз Трасс
Экоактивисты прервали предвыборное выступление Лиз Трасс | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Экоактивисты прервали предвыборное выступление Лиз Трасс
6 августа – Yakutsk.ru. Протестующие дважды прервали речь главы МИД Великобритании Лиз Трасс в прямом эфире
20220806T1325
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Протестующие дважды прервали речь главы МИД Великобритании Лиз Трасс в прямом эфире Британский политик Лиз Трасс, которая борется за место премьер министра Великобритании, выступала с предвыборной речью в Истборне. Трансляция велась на YouTube-канале газеты Sun. Глава МИД начала свое публичное выступление с представления, но буквально на первых словах ее оборвали несколько звонких голосов, которые выражали явное недовольство личностью спикера. "Я думаю, что тут есть несколько проникших злоумышленников, и я подожду, пока их не выведут", — прокомментировала Трасс. Скандалисты не успокоились и начали дружно скандировать "Вон!". Охрана была вынуждена удалить из зала протестующую часть собравшейся публики. [caption id="attachment_259577" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] В своем выступлении Трасс пообещала, что после обретения поста премьер-министра она примет все законодательные меры, чтобы препятствовать воинственно настроенным активистам. В частности закон коснется и профсоюзы, которые в своей деятельности каким-либо образом нарушают демократические устои. Позднее выяснилось, что доклад Лиз Трасс перебили представители экологического движения Green New Deal Rising, которых беспокоят климатические проблемы планеты и страны в частности. Они считают, что возможно будущий премьер-министр не предпринимает никаких шагов в сторону решения экологических проблем. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Борис Джонсон сбежал из Англии в преддверии рецессии экономики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Горчакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экоактивисты прервали предвыборное выступление Лиз Трасс

13:25 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Горчакова

Новости Политика

6 августа – Yakutsk.ru. Протестующие дважды прервали речь главы МИД Великобритании Лиз Трасс в прямом эфире

Британский политик Лиз Трасс, которая борется за место премьер министра Великобритании, выступала с предвыборной речью в Истборне. Трансляция велась на YouTube-канале газеты Sun.

Глава МИД начала свое публичное выступление с представления, но буквально на первых словах ее оборвали несколько звонких голосов, которые выражали явное недовольство личностью спикера.

«Я думаю, что тут есть несколько проникших злоумышленников, и я подожду, пока их не выведут», — прокомментировала Трасс.

Скандалисты не успокоились и начали дружно скандировать «Вон!». Охрана была вынуждена удалить из зала протестующую часть собравшейся публики.

В своем выступлении Трасс пообещала, что после обретения поста премьер-министра она примет все законодательные меры, чтобы препятствовать воинственно настроенным активистам. В частности закон коснется и профсоюзы, которые в своей деятельности каким-либо образом нарушают демократические устои.

Позднее выяснилось, что доклад Лиз Трасс перебили представители экологического движения Green New Deal Rising, которых беспокоят климатические проблемы планеты и страны в частности. Они считают, что возможно будущий премьер-министр не предпринимает никаких шагов в сторону решения экологических проблем.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Борис Джонсон сбежал из Англии в преддверии рецессии экономики.