https://yakutsk.ru/news/politics/id10620-demokratam-nuzhna-krasivaya-kartinka-amerikanist-bruter-ob-obyskax-v-rezidencii-trampa/
Американист Брутер рассказал, кому нужны обыски в резиденции Трампа
Американист Брутер рассказал, кому нужны обыски в резиденции Трампа | 09.08.2022 | Yakutsk.ru
Американист Брутер рассказал, кому нужны обыски в резиденции Трампа
9 августа - Yakutsk.ru. Около 100 агентов ФБР участвовали в обыске собственности бывшего президента США Дональда Трампа. Следственное действие было проведено перед выборами в конгресс
20220809T1533
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 августа - Yakutsk.ru. Около 100 агентов ФБР участвовали в обыске собственности бывшего президента США Дональда Трампа. Следственное действие было проведено перед выборами в конгресс В Особняке Трампа в Мар-а-Лаго, был проведен обыск с привлечением агентов ФБР. Люди с силами безопасности добрались до дома, пишет The New York Post со ссылкой на свидетеля. Дом был по большей части закрыто, поэтому единственные люди, которые там были, являются близкими друзьями Трампа. Персонал был в ужасе», — говорит очевидец. [caption id="attachment_266979" align="aligncenter" width="1200"] politexpert.net[/caption] Причина может быть весьма интересная, как отметил политолог Владимир Брутер все в той же стать, следственные действия является частью информационной войны, которую демократы развязали перед выборами в Конгресс. "Для Соединенных Штатов голосование в парламенте - это продажа себя, а для того, чтобы продать себя, политикам нужен соответствующий имидж. Это поможет вам победить. Трампа ответственен за всех республиканцев в своем лице, якобы плохо управлял, украл документы из Белого дома, фактически пытался приватизировать страну, запретил аборты, и все это является частью предвыборной кампании демократов", - сказал политолог. Обыски, проведенные Трампом, действительно могут значительно повысить рейтинг Демократической партии. Но только в том случае, если картина будет сделана качественно, доступно и надолго, а республиканцы, не отреагировав на нее должным образом, отдадут должное Брутеру. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Daily Star: украинки ставят обнаженные фото в Telegram для поднятия духа в ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Бахтиёр Тагаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американист Брутер рассказал, кому нужны обыски в резиденции Трампа

15:33 09.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Бахтиёр Тагаев

Новости Политика

9 августа - Yakutsk.ru. Около 100 агентов ФБР участвовали в обыске собственности бывшего президента США Дональда Трампа. Следственное действие было проведено перед выборами в конгресс

В Особняке Трампа в Мар-а-Лаго, был проведен обыск с привлечением агентов ФБР. Люди с силами безопасности добрались до дома, пишет The New York Post со ссылкой на свидетеля.

Дом был по большей части закрыто, поэтому единственные люди, которые там были, являются близкими друзьями Трампа. Персонал был в ужасе», — говорит очевидец.

Причина может быть весьма интересная, как отметил политолог Владимир Брутер все в той же стать, следственные действия является частью информационной войны, которую демократы развязали перед выборами в Конгресс.

«Для Соединенных Штатов голосование в парламенте — это продажа себя, а для того, чтобы продать себя, политикам нужен соответствующий имидж. Это поможет вам победить. Трампа ответственен за всех республиканцев в своем лице, якобы плохо управлял, украл документы из Белого дома, фактически пытался приватизировать страну, запретил аборты, и все это является частью предвыборной кампании демократов», — сказал политолог.

Обыски, проведенные Трампом, действительно могут значительно повысить рейтинг Демократической партии. Но только в том случае, если картина будет сделана качественно, доступно и надолго, а республиканцы, не отреагировав на нее должным образом, отдадут должное Брутеру.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Daily Star: украинки ставят обнаженные фото в Telegram для поднятия духа в ВСУ.