https://yakutsk.ru/news/politics/id10620-zhiteli-germanii-vyskazali-svoe-nedovolstvo-antirossijskimi-sankciyami/
Жители Германии высказали свое недовольство антироссийскими санкциями
Жители Германии высказали свое недовольство антироссийскими санкциями | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
Жители Германии высказали свое недовольство антироссийскими санкциями
25 июля - Yakutsk.ru. В Германии снова неспокойно, люди недовольны введенными санкциями.
20220725T2300
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля - Yakutsk.ru. В Германии снова неспокойно, люди недовольны введенными санкциями. В немецком городе Ильменау граждане, высказали свое недовольство против антироссийских санкций. Митинги проходят в понедельник в Германии. Раньше люди выступали против вакцинации, потом в поддержку Украины, а теперь против антироссийских санкций. [caption id="attachment_230781" align="aligncenter" width="827"] investor.id[/caption] Ранее ЕС ввел еще один пакет санкций против Российской Федерации, который предусматривает ограничения на "прямой и косвенный импорт", а также покупку или передачу золота. Кроме того, Европейский союз включил в санкционные списки 57 физических и юридических лиц из Российской Федерации. В список вошли актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, мотоклуб "Ночные волки" и его глава Александр Залдастанов. В то же время стало известно, что Европейский союз одобрил исключение санкций против России. Это касается деятельности в области торговли сельскохозяйственной продукцией и транспортировки нефти с некоторыми государственными предприятиями Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что власти Финляндии не планируют прекращать выдачу туристических виз в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Бахтиёр Тагаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители Германии высказали свое недовольство антироссийскими санкциями

23:00 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Бахтиёр Тагаев

Новости Политика

25 июля - Yakutsk.ru. В Германии снова неспокойно, люди недовольны введенными санкциями.

В немецком городе Ильменау граждане, высказали свое недовольство против антироссийских санкций.

Митинги проходят в понедельник в Германии. Раньше люди выступали против вакцинации, потом в поддержку Украины, а теперь против антироссийских санкций.

Ранее ЕС ввел еще один пакет санкций против Российской Федерации, который предусматривает ограничения на «прямой и косвенный импорт», а также покупку или передачу золота. Кроме того, Европейский союз включил в санкционные списки 57 физических и юридических лиц из Российской Федерации.

В список вошли актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, мотоклуб «Ночные волки» и его глава Александр Залдастанов.

В то же время стало известно, что Европейский союз одобрил исключение санкций против России. Это касается деятельности в области торговли сельскохозяйственной продукцией и транспортировки нефти с некоторыми государственными предприятиями Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что власти Финляндии не планируют прекращать выдачу туристических виз в РФ.