https://yakutsk.ru/news/politics/id10637-rv-v-berline-otkazalis-provodit-vystavku-razbitoj-rossijskoj-voennoj-texniki/
Экс-посол Украины в ФРГ Мельник осудил отмену выставки разбитой военной техники РФ в Германии
Экс-посол Украины в ФРГ Мельник осудил отмену выставки разбитой военной техники РФ в Германии | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Экс-посол Украины в ФРГ Мельник осудил отмену выставки разбитой военной техники РФ в Германии
5 августа - Yakutsk.ru. В Берлине отказались выставлять разбитые русские танки
20220805T0239
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. В Берлине отказались выставлять разбитые русские танки Уезжающий из Германии украинский посол Андрей Мельник на своей странице в социальных сетях выразил негодование по поводу запрета властей Берлина провести в городе выставку военной техники, уничтоженной ВСУ, сообщает Русская Весна. Мельник такой поступок властей города назвал настоящим скандалом. Он призвал мэра и районное управление Митте пересмотреть и отменить это решение. Если выставка разбитых российских танков состоится – это будет означать, по мнению украинского посла, настоящую солидарность немцев с украинским народом. [caption id="attachment_256241" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] При этом посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник отметил, что немцы уже устали от Украины, ее беженцев и посла. Поэтому запрет на проведение такого странного мероприятия вполне ожидаем. Однако, подчеркнул Мирошник, есть еще Соединенные штаты, к которым непременно «побежит жаловаться Зеленский». Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что Зеленский предрекает третью мировую в случае победы России в специальной военной операции на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Оксана Маслова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-посол Украины в ФРГ Мельник осудил отмену выставки разбитой военной техники РФ в Германии

02:39 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Оксана Маслова

Новости Политика

5 августа - Yakutsk.ru. В Берлине отказались выставлять разбитые русские танки

Уезжающий из Германии украинский посол Андрей Мельник на своей странице в социальных сетях выразил негодование по поводу запрета властей Берлина провести в городе выставку военной техники, уничтоженной ВСУ, сообщает Русская Весна.

Мельник такой поступок властей города назвал настоящим скандалом. Он призвал мэра и районное управление Митте пересмотреть и отменить это решение. Если выставка разбитых российских танков состоится – это будет означать, по мнению украинского посла, настоящую солидарность немцев с украинским народом.

При этом посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник отметил, что немцы уже устали от Украины, ее беженцев и посла. Поэтому запрет на проведение такого странного мероприятия вполне ожидаем.

Однако, подчеркнул Мирошник, есть еще Соединенные штаты, к которым непременно «побежит жаловаться Зеленский».

Ранее Yakutsk.ru. сообщал о том, что Зеленский предрекает третью мировую в случае победы России в специальной военной операции на Украине.