https://yakutsk.ru/news/politics/id10652-federalist-amerikanskie-grazhdane-stradayut-za-podderzhku-ukraine/
Американские граждане страдают за "поддержку Украины"
Американские граждане страдают за "поддержку Украины" | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Американские граждане страдают за "поддержку Украины"
6 сентября - Yakutsk.ru. Снабжение Киева оружием может обернуться провалом для США
20220906T2355
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября - Yakutsk.ru. Снабжение Киева оружием может обернуться провалом для США США продолжает свою кампанию по поддержке Киева, поставляя ему оружие и гуманитарную помощь и не имея четко поставленной цели, из-за чего страдают рядовые американские граждане, передает RT со ссылкой на онлайн-журнал The Federalist. Как указывает автор статьи, за последние две недели, администрация Белого Дома выделила около 4 млрд долларов США пакетами помощи. А общая сумма, выделенная Вашингтоном с момента вступления Джо Байдена на пост президента, составляет около 13 млрд долларов. Байден, в свою очередь заявлял о том, что будет поддерживать Зеленского «столько, сколько потребуется». При этом, отсутствует какой-либо контроль над его доставкой, что может привести к провалу Штатов в их очередной войне посредников. [caption id="attachment_332715" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Стоит отметить тот факт, что граждане США имеют полное право относиться скептически к той поддержке, которая не имеет какой-либо цели, в то время как потраченные деньги могли быть потрачены на улучшение условий жизни в стране. Ранее Yakutsk.ru сообщал об опустошенных арсеналах армий стран ЕС из-за поставок оружия Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американские граждане страдают за "поддержку Украины"

23:55 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Политика

6 сентября - Yakutsk.ru. Снабжение Киева оружием может обернуться провалом для США

США продолжает свою кампанию по поддержке Киева, поставляя ему оружие и гуманитарную помощь и не имея четко поставленной цели, из-за чего страдают рядовые американские граждане, передает RT со ссылкой на онлайн-журнал The Federalist.

Как указывает автор статьи, за последние две недели, администрация Белого Дома выделила около 4 млрд долларов США пакетами помощи. А общая сумма, выделенная Вашингтоном с момента вступления Джо Байдена на пост президента, составляет около 13 млрд долларов. Байден, в свою очередь заявлял о том, что будет поддерживать Зеленского «столько, сколько потребуется». При этом, отсутствует какой-либо контроль над его доставкой, что может привести к провалу Штатов в их очередной войне посредников.

Стоит отметить тот факт, что граждане США имеют полное право относиться скептически к той поддержке, которая не имеет какой-либо цели, в то время как потраченные деньги могли быть потрачены на улучшение условий жизни в стране.

Ранее Yakutsk.ru сообщал об опустошенных арсеналах армий стран ЕС из-за поставок оружия Украине.