https://yakutsk.ru/news/politics/id10652-guardian-pravlenie-liz-trass-ne-zadalos-s-samogo-nachala/
Guardian: в самом начале работы на посту премьера у Лиз Трасс возникли проблемы
Guardian: в самом начале работы на посту премьера у Лиз Трасс возникли проблемы | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Guardian: в самом начале работы на посту премьера у Лиз Трасс возникли проблемы
10 сентября – Yakutsk.ru. Новый премьер Великобритании не держит предвыборных обещаний
20220910T2240
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Новый премьер Великобритании не держит предвыборных обещаний Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, вступив на должность, нарушила свои предвыборные обещания и прославилась как немногословный оратор, передает RT со ссылкой на британскую газету The Guardian. Как отмечает издание, за Трасс проголосовало около 10% избирателей, которые уверены в успешности данного кандидата, а именно как лидера Консервативной партии. Кроме того, в период траура, у неё есть все шансы закрепиться в Парламенте. [caption id="attachment_329196" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] По данным The Guardian, Трасс успела избавиться от чиновников, которые выдержали устроенный её предшественником хаос, Борисом Джонсоном, и заместила их преданными ей людьми. А поскольку её поддержали меньше всех на голосовании, то данная мера будет для неё своего рода «Планом Б». Кроме того, отмечается, что Трасс не обладает особыми ораторскими навыками, и всегда предпочитает говорить коротко и по делу. А с уходом Джонсона, она может обернуть этот недостаток в преимущество, превратив все ужасные ситуации в стране в обыденность. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, как Путин поздравил Карла III с восшествием на престол.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Guardian: в самом начале работы на посту премьера у Лиз Трасс возникли проблемы

22:40 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Политика

10 сентября – Yakutsk.ru. Новый премьер Великобритании не держит предвыборных обещаний

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, вступив на должность, нарушила свои предвыборные обещания и прославилась как немногословный оратор, передает RT со ссылкой на британскую газету The Guardian.

Как отмечает издание, за Трасс проголосовало около 10% избирателей, которые уверены в успешности данного кандидата, а именно как лидера Консервативной партии. Кроме того, в период траура, у неё есть все шансы закрепиться в Парламенте.

По данным The Guardian, Трасс успела избавиться от чиновников, которые выдержали устроенный её предшественником хаос, Борисом Джонсоном, и заместила их преданными ей людьми. А поскольку её поддержали меньше всех на голосовании, то данная мера будет для неё своего рода «Планом Б».

Кроме того, отмечается, что Трасс не обладает особыми ораторскими навыками, и всегда предпочитает говорить коротко и по делу. А с уходом Джонсона, она может обернуть этот недостаток в преимущество, превратив все ужасные ситуации в стране в обыденность.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, как Путин поздравил Карла III с восшествием на престол.