https://yakutsk.ru/news/politics/id10652-hill-xillari-klinton-ne-budet-ballotirovatsya-v-prezidenty/
Hill: Хиллари Клинтон не планируют баллотироваться в президенты США
Hill: Хиллари Клинтон не планируют баллотироваться в президенты США | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
Hill: Хиллари Клинтон не планируют баллотироваться в президенты США
7 сентября - Yakutsk.ru. Бывший госсекретарь США не планирует участвовать в президентских выборах в 2024 году
20220907T2234
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября - Yakutsk.ru. Бывший госсекретарь США не планирует участвовать в президентских выборах в 2024 году Экс-госсекретарь США и кандидат от партии Демократов Хиллари Клинтон заявила, что не будет участвовать в предстоящих президентских выборах, передает RT со ссылкой на американское интернет-издание The Hill. По словам Клинтон, несмотря на то, что она не будет в будущем баллотироваться в президенты, она «планирует сделать все необходимое для того, чтобы у страны был достойный президент, уважающий демократию и господство закона». Она добавила, что Дональд Трамп не входит в эту категорию и, что он должен будет проиграть окончательно, если он решит снова участвовать в этой гонке. [caption id="attachment_335538" align="aligncenter" width="1200"] globallookpress.com[/caption] Как отмечает Hill, Трамп, обогнавший по количеству голосов в 2016м году Клинтон, дал намек на свое потенциальное участие на предстоящих выборах в 2024-м и, согласно данным опросов, у него высокие шансы на победу со стороны партии республиканцев. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, как Байден назвал республиканцев врагами демократии США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Глеб Владовский
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Hill: Хиллари Клинтон не планируют баллотироваться в президенты США

22:34 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Глеб Владовский

Новости Политика

7 сентября - Yakutsk.ru. Бывший госсекретарь США не планирует участвовать в президентских выборах в 2024 году

Экс-госсекретарь США и кандидат от партии Демократов Хиллари Клинтон заявила, что не будет участвовать в предстоящих президентских выборах, передает RT со ссылкой на американское интернет-издание The Hill.

По словам Клинтон, несмотря на то, что она не будет в будущем баллотироваться в президенты, она «планирует сделать все необходимое для того, чтобы у страны был достойный президент, уважающий демократию и господство закона». Она добавила, что Дональд Трамп не входит в эту категорию и, что он должен будет проиграть окончательно, если он решит снова участвовать в этой гонке.

Как отмечает Hill, Трамп, обогнавший по количеству голосов в 2016м году Клинтон, дал намек на свое потенциальное участие на предстоящих выборах в 2024-м и, согласно данным опросов, у него высокие шансы на победу со стороны партии республиканцев.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, как Байден назвал республиканцев врагами демократии США.