https://yakutsk.ru/news/politics/id10654-kitajskoe-izdanie-rasskazalo-o-dvux-samyx-nenadezhnyx-soyuznikax-ameriki/
В Китае рассказали о 2-х самых ненадежных союзниках США
В Китае рассказали о 2-х самых ненадежных союзниках США | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
В Китае рассказали о 2-х самых ненадежных союзниках США
23 сентября — Yakutsk.ru. Хуанцю шибао рассказало, кому США уступят лидерство
20220923T2130
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — Yakutsk.ru. Хуанцю шибао рассказало, кому США уступят лидерство Китайское издательство «Хуанцю шибао» заявило, что США активно теряет лидерство в Европе и Азии. Об этом сообщает РИА Новости. [caption id="attachment_376427" align="aligncenter" width="1200"] pouse.info[/caption] Автор статьи пришел к выводу о том, что США сдает позиции в пользу Германии в Европе и Японии в Азии. Издатель подчеркивает, что сегодня мир находится на ступени развития, когда в значительной степени развита глобализация и демократизация, что дает в свою очереди Германии и Японии обогнать США в региональном лидерстве. Единственная причина, по которой США все еще остаются на плаву — попытка Белого дома «сплотить Запад». При этом союзники Америки пытаются всеми силами реализовать собственные амбиции, что вполне может привести к новым структурным потрясениям в системе международного порядка. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Китае рассказали о 2-х самых ненадежных союзниках США

21:30 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Политика

23 сентября — Yakutsk.ru. Хуанцю шибао рассказало, кому США уступят лидерство

Китайское издательство «Хуанцю шибао» заявило, что США активно теряет лидерство в Европе и Азии. Об этом сообщает РИА Новости.

Автор статьи пришел к выводу о том, что США сдает позиции в пользу Германии в Европе и Японии в Азии. Издатель подчеркивает, что сегодня мир находится на ступени развития, когда в значительной степени развита глобализация и демократизация, что дает в свою очереди Германии и Японии обогнать США в региональном лидерстве.

Единственная причина, по которой США все еще остаются на плаву — попытка Белого дома «сплотить Запад».

При этом союзники Америки пытаются всеми силами реализовать собственные амбиции, что вполне может привести к новым структурным потрясениям в системе международного порядка.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ISW США прогнозировал развитие спецоперации после частичной мобилизации в РФ