https://yakutsk.ru/news/politics/id10701-bajden-ne-smog-samostoyatelno-najti-vyxod-so-sceny/
Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены
Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены
13 сентября - Yakutsk.ru. Президент США не смог без помощи уйти после своей речи в Бостоне
20220913T2336
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября - Yakutsk.ru. Президент США не смог без помощи уйти после своей речи в Бостоне Ситуация произошла 12 сентября, во время мероприятия, посвященного сокращению смертности рака - пишет «Московский Комсомолец». Джо Байден изложил свои мысли о программе «Cancer Moonshot», в конце отошел от трибуны и не смог сделать и шага. Он начал искать глазами выход, но не смог понять куда именно нужно было идти. Тогда он позвал своих ассистентов, чтобы те подсказали в каком направлении нужно двигаться, и они проводили его со сцены. [caption id="attachment_349475" align="aligncenter" width="1200"] vesti.ru[/caption] Байден является самым пожилым президентом США, и этой осенью, 20 ноября, он будет праздновать своё 80-летие. В сеть часто утекают кадры курьезов с государственным деятелем Америки. Одни приписывают ему множество психических расстройств и болезней - другие с пониманием и уважением относятся к его нелепым ситуациям. Недавно Yakutsk.ru писал, что Джо Байден во время своего выступления перепутал первые строки Конституции США с Декларацией независимости.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены

23:36 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Еремеева

Новости Политика

13 сентября - Yakutsk.ru. Президент США не смог без помощи уйти после своей речи в Бостоне

Ситуация произошла 12 сентября, во время мероприятия, посвященного сокращению смертности рака — пишет «Московский Комсомолец».

Джо Байден изложил свои мысли о программе «Cancer Moonshot», в конце отошел от трибуны и не смог сделать и шага. Он начал искать глазами выход, но не смог понять куда именно нужно было идти. Тогда он позвал своих ассистентов, чтобы те подсказали в каком направлении нужно двигаться, и они проводили его со сцены.

Байден является самым пожилым президентом США, и этой осенью, 20 ноября, он будет праздновать своё 80-летие.

В сеть часто утекают кадры курьезов с государственным деятелем Америки. Одни приписывают ему множество психических расстройств и болезней — другие с пониманием и уважением относятся к его нелепым ситуациям.

Недавно Yakutsk.ru писал, что Джо Байден во время своего выступления перепутал первые строки Конституции США с Декларацией независимости.