https://yakutsk.ru/news/politics/id10705-bajden-zayavil-chto-net-takoj-strany-kotoraya-by-smogla-ugrozhat-rossii/
Джо Байден заявил, что ни одна страна не угрожала РФ
Джо Байден заявил, что ни одна страна не угрожала РФ | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Джо Байден заявил, что ни одна страна не угрожала РФ
21 сентября — Yakutsk.ru. Президент Байден во время выступления на Генассамблее ООН сказал, что угрозу себе несёт сама Россия
20220921T2009
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — Yakutsk.ru. Президент Байден во время выступления на Генассамблее ООН сказал, что угрозу себе несёт сама Россия Президент США Байден с трибуны заявил о том, что американская сторона прилагает все усилия для урегулирования украинского конфликта и выступает против радикальных мер. Россия же, по словам Байдена, не готова принять во внимание «справедливые условия». Об этом сообщает «ОСН». Более того, американский лидер обвинил Россию в нарушении ключевых уставов ООН, присвоив ей поведение страны-агрессора. [caption id="attachment_370092" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] Отметил Байден и речь Президента Путина перед страной, в которой он услышал слова о ядерных угрозах, что, по мнению США является недопустимым. В завершение речи Байден еще раз сакцентировал внимание присутствующих на том, что в мире нет такой страны, которая бы посылала угрозы России. Главным инициатором украинского конфликта, по словам американского лидера, является сама российская держава. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин заявил, что Россия никому не позволит ослабить свой суверенитет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Джо Байден заявил, что ни одна страна не угрожала РФ

20:09 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Политика

21 сентября — Yakutsk.ru. Президент Байден во время выступления на Генассамблее ООН сказал, что угрозу себе несёт сама Россия

Президент США Байден с трибуны заявил о том, что американская сторона прилагает все усилия для урегулирования украинского конфликта и выступает против радикальных мер. Россия же, по словам Байдена, не готова принять во внимание «справедливые условия». Об этом сообщает «ОСН».

Более того, американский лидер обвинил Россию в нарушении ключевых уставов ООН, присвоив ей поведение страны-агрессора.

Отметил Байден и речь Президента Путина перед страной, в которой он услышал слова о ядерных угрозах, что, по мнению США является недопустимым.

В завершение речи Байден еще раз сакцентировал внимание присутствующих на том, что в мире нет такой страны, которая бы посылала угрозы России. Главным инициатором украинского конфликта, по словам американского лидера, является сама российская держава.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин заявил, что Россия никому не позволит ослабить свой суверенитет.