https://yakutsk.ru/news/politics/id10744-gensek-nato-zayavil-chto-v-yadernoj-vojne-rf-ne-smozhet-oderzhat-pobedu/
Генсек НАТО заявил, что в ядерной войне РФ не сможет победить
Генсек НАТО заявил, что в ядерной войне РФ не сможет победить | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Генсек НАТО заявил, что в ядерной войне РФ не сможет победить
21 сентября – Yakutsk.ru. Россия не сможет победить в ядерном конфликте — Столтенберг
20220921T1807
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Россия не сможет победить в ядерном конфликте — Столтенберг Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, заявил, что РФ не способна выиграть в ядерном противостоянии, сообщает издание URA.ru [caption id="attachment_369554" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Генсек НАТО считает, что никак изменений, касающихся ядерных сил в России не наблюдаются, несмотря на последние заявления президента Владимира Путина, о начале "частичной мобилизации" в РФ. Ряд западных стран в серьёзной степени восприняли слова президента РФ использовании ядерного вооружения и Организация Североатлантического договора не стало исключением.  Столтенберг полагает, что Москва не сможет применить свой ядерный запас и взять вверх в ядерном конфликте, так как это действие будет иметь для нее колоссальные последствия. Он также добавил, что НАТО не прекращает мониторить обстановку и сохранять бдительность. Стороны запада не перестанут помогать Украине, подчеркнул Столтенберг. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Анджей Дуда заявил в ООН о выплате репараций Украине со стороны России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Демидов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генсек НАТО заявил, что в ядерной войне РФ не сможет победить

18:07 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Демидов

Новости Политика

21 сентября – Yakutsk.ru. Россия не сможет победить в ядерном конфликте — Столтенберг

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, заявил, что РФ не способна выиграть в ядерном противостоянии, сообщает издание URA.ru

Генсек НАТО считает, что никак изменений, касающихся ядерных сил в России не наблюдаются, несмотря на последние заявления президента Владимира Путина, о начале «частичной мобилизации» в РФ.

Ряд западных стран в серьёзной степени восприняли слова президента РФ использовании ядерного вооружения и Организация Североатлантического договора не стало исключением.  Столтенберг полагает, что Москва не сможет применить свой ядерный запас и взять вверх в ядерном конфликте, так как это действие будет иметь для нее колоссальные последствия. Он также добавил, что НАТО не прекращает мониторить обстановку и сохранять бдительность. Стороны запада не перестанут помогать Украине, подчеркнул Столтенберг.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Анджей Дуда заявил в ООН о выплате репараций Украине со стороны России.