https://yakutsk.ru/news/politics/id10744-prezident-polshi-duda-rossiya-dolzhna-reparacii-ukraine/
Президент Польши Дуда: Россия обязана выплатить Украине репарации
Президент Польши Дуда: Россия обязана выплатить Украине репарации | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Президент Польши Дуда: Россия обязана выплатить Украине репарации
21 сентября – Yakutsk.ru. Анджей Дуда заявил в ООН, что Россия должна Украине репарации
20220921T1258
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Анджей Дуда заявил в ООН, что Россия должна Украине репарации Польский глава Анджей Дуда во время выступления на 77-й сессии Генассамблеи ООН заявил, что Украина должна получить репарации со стороны России, пишет издание РИА Новости [caption id="attachment_368594" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Он утверждает, что Россия обязана выплатить Киевскому режиму денежные компенсации за ее действия на Украине. В справедливости такого решения политик не сомневается. Дуда также дополнил, что не прекратит свои действия, связанные с привлечением РФ к международному праву, чтобы  найти и идентифицировать виновных. В своем обращении, которое полностью было связано с политической повесткой на Украине, президент Польши однозначно намекнул на тему военных компенсаций со стороны Германии, о чем польское руководство не стесняется говорить, требуя от представителей ФРГ дополнительных репараций по итогам Второй мировой войны.  Кремль уже заявил, что подобные заявления со стороны польских руководителей очерняют имидж страны. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дмитрий Демидов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент Польши Дуда: Россия обязана выплатить Украине репарации

12:58 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дмитрий Демидов

Новости Политика

21 сентября – Yakutsk.ru. Анджей Дуда заявил в ООН, что Россия должна Украине репарации

Польский глава Анджей Дуда во время выступления на 77-й сессии Генассамблеи ООН заявил, что Украина должна получить репарации со стороны России, пишет издание РИА Новости

Он утверждает, что Россия обязана выплатить Киевскому режиму денежные компенсации за ее действия на Украине. В справедливости такого решения политик не сомневается. Дуда также дополнил, что не прекратит свои действия, связанные с привлечением РФ к международному праву, чтобы  найти и идентифицировать виновных.

В своем обращении, которое полностью было связано с политической повесткой на Украине, президент Польши однозначно намекнул на тему военных компенсаций со стороны Германии, о чем польское руководство не стесняется говорить, требуя от представителей ФРГ дополнительных репараций по итогам Второй мировой войны.  Кремль уже заявил, что подобные заявления со стороны польских руководителей очерняют имидж страны.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что посягательства на территорию РФ позволит использовать все силы самозащиты.