https://yakutsk.ru/news/politics/id10746-vciom-97-zhitelej-dnr-i-lnr-gotovy-progolosovat-za-vstuplenie-v-sostav-rf/
ВЦИОМ: большинство жителей ДНР и ЛНР проголосуют за присоединение к России
ВЦИОМ: большинство жителей ДНР и ЛНР проголосуют за присоединение к России | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
ВЦИОМ: большинство жителей ДНР и ЛНР проголосуют за присоединение к России
23 сентября – Yakutsk.ru. Против вхождения в РФ пока не выступил никто
20220923T1343
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Против вхождения в РФ пока не выступил никто Сегодня, 23 сентября, в Донецкой и Луганской Народных Республиках, в Херсонской и Запорожской областях стартовал референдум по вопросу вхождения данных регионов в состав Российской Федерации. В референдуме примут участие 87% жителей Донецкой и Луганской Республик. Он продлится до 27 сентября. Власти регионов уверены, что вхождение в состав России обезопасит их территории и народ. В настоящий момент уже 97% местных жителей выступили за вступление в РФ, передает РИА «Новости» со ссылкой на ВЦИОМ. Еще 3% пока затрудняются с ответом. Против вхождения в состав РФ пока не выступил никто. [caption id="attachment_374898" align="aligncenter" width="1070"] news.myseldon.com[/caption] Данные собраны в ходе телефонного опроса среди 2000 человек старше 18 лет. Президент России Владимир Путин заявил, что в Кремле примут любое решение жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Ранее Yakutsk.ru писал, что NATO использует конфликт на Украине для ведения войны с Россией.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВЦИОМ: большинство жителей ДНР и ЛНР проголосуют за присоединение к России

13:43 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Политика

23 сентября – Yakutsk.ru. Против вхождения в РФ пока не выступил никто

Сегодня, 23 сентября, в Донецкой и Луганской Народных Республиках, в Херсонской и Запорожской областях стартовал референдум по вопросу вхождения данных регионов в состав Российской Федерации.

В референдуме примут участие 87% жителей Донецкой и Луганской Республик. Он продлится до 27 сентября. Власти регионов уверены, что вхождение в состав России обезопасит их территории и народ.

В настоящий момент уже 97% местных жителей выступили за вступление в РФ, передает РИА «Новости» со ссылкой на ВЦИОМ. Еще 3% пока затрудняются с ответом. Против вхождения в состав РФ пока не выступил никто.

Данные собраны в ходе телефонного опроса среди 2000 человек старше 18 лет.

Президент России Владимир Путин заявил, что в Кремле примут любое решение жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Ранее Yakutsk.ru писал, что NATO использует конфликт на Украине для ведения войны с Россией.