https://yakutsk.ru/news/politics/id10750-dagens-nyheter-v-evrope-mozhet-vyrasti-chislo-stran-druzej-rf/
Dagens Nyheter: В Европе может вырасти число стран-друзей РФ
Dagens Nyheter: В Европе может вырасти число стран-друзей РФ | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Dagens Nyheter: В Европе может вырасти число стран-друзей РФ
19 сентября - Yakutsk.ru. Страны Запада начали переходить на сторону России, которая с радостью принимает их поддержку и помощь
20220919T2358
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - Yakutsk.ru. Страны Запада начали переходить на сторону России, которая с радостью принимает их поддержку и помощь Несмотря на позицию Запада, далеко не все страны, входящие в состав Европейского Союза, настроены против России, пишет ИноТВ со ссылкой на Dagens Nyheter. В отличие от соседних стран, Турция, Сербия и Венгрия поддерживают РФ. [caption id="" align="aligncenter" width="1320"] bitoflife.ru[/caption] Президент Сербии, Александр Вучич, также положительно высказался о действиях Владимира Путина. Сербия уже давно поддерживает позицию Российской Федерации. Несмотря на то, что Турция и Россия не всегда находятся в теплых отношениях, специалисты отмечают, что, у стран все же много общих интересов. Поэтому Турция в ближайшее время тоже перейдет на сторону РФ. Относительно Венгрии можно сказать, что она уже давно живет в отдельной от других стран Евросоюза парадигме. Премьер страны, Виктор Орбан, регулярно высказывается о Путине в положительном ключе, что говорит о поддержке России Венгрией. Ранее Yakutsk.ru сообщал: Политолог Гусев объяснил, почему ЛНР и ДНР синхронно подали заявки на референдумы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Леонова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Dagens Nyheter: В Европе может вырасти число стран-друзей РФ

23:58 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Леонова

Новости Политика

19 сентября - Yakutsk.ru. Страны Запада начали переходить на сторону России, которая с радостью принимает их поддержку и помощь

Несмотря на позицию Запада, далеко не все страны, входящие в состав Европейского Союза, настроены против России, пишет ИноТВ со ссылкой на Dagens Nyheter.

В отличие от соседних стран, Турция, Сербия и Венгрия поддерживают РФ.

bitoflife.ru

Президент Сербии, Александр Вучич, также положительно высказался о действиях Владимира Путина. Сербия уже давно поддерживает позицию Российской Федерации.

Несмотря на то, что Турция и Россия не всегда находятся в теплых отношениях, специалисты отмечают, что, у стран все же много общих интересов. Поэтому Турция в ближайшее время тоже перейдет на сторону РФ.

Относительно Венгрии можно сказать, что она уже давно живет в отдельной от других стран Евросоюза парадигме. Премьер страны, Виктор Орбан, регулярно высказывается о Путине в положительном ключе, что говорит о поддержке России Венгрией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал: Политолог Гусев объяснил, почему ЛНР и ДНР синхронно подали заявки на референдумы.