https://yakutsk.ru/news/politics/id10756-jens-stoltenberg-rossie-ne-pobedit-v-yadernom-konflikte/
Столтенберг: РФ не сможет победить в ядерном конфликте
Столтенберг: РФ не сможет победить в ядерном конфликте | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Столтенберг: РФ не сможет победить в ядерном конфликте
21 сентября - Yakutsk.ru. Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о ядерном оружии.
20220921T1840
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о ядерном оружии. Россия не может победить в атомной борьбе, говорит г-н Столтенберг. По его словам, пока в НАТО не видят корректировки статуса атомных держав России. Он также сказал, что коалиция ориентирована на гармонию, однако ей необходимо укрепить позиции Украины на переговорах, об этом сообщает Коммерсантъ. «НАТО позаботится о том, чтобы в Москве не сложилось неправильного представления о серьезности применения атомного оружия», — заявил генсек Североатлантического партнерства, отметив, что до сих пор не видел корректировки атомной позиции России ( цитируется Рейтер). Йенс Столтенберг также сказал, что сборка в России — это опасная и дикая атомная манера говорить. «Атомный конфликт никогда не должен продолжаться», — настаивал г-н Столтенберг. Генеральный секретарь также гарантировал, что страны НАТО увеличат нагрузку на Россию и наложат новые полномочия. [caption id="attachment_369734" align="aligncenter" width="1200"] vestikavkaza.ru[/caption] Белый дом ранее высказался по поводу объяснения лидера российской организации. США серьезно относятся к его словам об атомном оружии, однако пока не видят необходимости наращивать подготовку необходимых превентивных сил, заявил представитель Белого дома Джон Кирби. Раннее Yakutsk.ru сообщал, что Литовкин информировал об угрозе возможного ядерного конфликта в следствие атаки НАТО на Российские территории.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Столтенберг: РФ не сможет победить в ядерном конфликте

18:40 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Политика

21 сентября - Yakutsk.ru. Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о ядерном оружии.

Россия не может победить в атомной борьбе, говорит г-н Столтенберг. По его словам, пока в НАТО не видят корректировки статуса атомных держав России. Он также сказал, что коалиция ориентирована на гармонию, однако ей необходимо укрепить позиции Украины на переговорах, об этом сообщает Коммерсантъ.

«НАТО позаботится о том, чтобы в Москве не сложилось неправильного представления о серьезности применения атомного оружия», — заявил генсек Североатлантического партнерства, отметив, что до сих пор не видел корректировки атомной позиции России ( цитируется Рейтер).

Йенс Столтенберг также сказал, что сборка в России — это опасная и дикая атомная манера говорить. «Атомный конфликт никогда не должен продолжаться», — настаивал г-н Столтенберг. Генеральный секретарь также гарантировал, что страны НАТО увеличат нагрузку на Россию и наложат новые полномочия.

Белый дом ранее высказался по поводу объяснения лидера российской организации. США серьезно относятся к его словам об атомном оружии, однако пока не видят необходимости наращивать подготовку необходимых превентивных сил, заявил представитель Белого дома Джон Кирби.

Раннее Yakutsk.ru сообщал, что Литовкин информировал об угрозе возможного ядерного конфликта в следствие атаки НАТО на Российские территории.