https://yakutsk.ru/news/politics/id10756-rezultaty-pervogo-dnya-peregovorov-genassamblei-oon/
Обнародованы итоги первого дня переговоров Генассамблеи ООН
Обнародованы итоги первого дня переговоров Генассамблеи ООН | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Обнародованы итоги первого дня переговоров Генассамблеи ООН
21 сентября - Yakutsk.ru. Что обсуждали на 77-й Генеральной ассамблее ООН
20220921T1844
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Что обсуждали на 77-й Генеральной ассамблее ООН Вторник, 20 сентября, превратился в главный день большого семидневного этапа 77-й Генеральной ассамблеи ООН. Главной темой переговоров является чрезвычайное положение на Украине и новости о статусе России для получения мандатов в областях Украины, ограниченных этим - сообщает Коммерсантъ. Западные первопроходцы продемонстрировали свое неустрашимое упорство и стойкость духа, и народы в разных уголках мира заняли более взвешенную позицию, призывая к такту. Вопросы окружающей среды и общих свобод, а также сделка с Ираном также были предметом разговоров с платформы ООН и не были вовлечены в Общую встречу. [caption id="attachment_369661" align="aligncenter" width="1200"] regnum.ru[/caption] Во вторник, после трехлетнего перерыва, мировые первопроходцы собрались в Нью-Йорке на 77-е заседание Генеральной ассамблеи ООН. Тем не менее на этот раз появление различных из них, было в какой-то степени отложено не коронавирусом, а скорее кончиной королевы Великобритании Елизаветы II. Из-за того, что несколько глав государств решили почтить ее память и пришли на поминальную службу, координаторам пришлось немного изменить программу выступлений на Общем Собрании. Конкретно, таким образом, выступление президента США Джо Байдена было отложено — он выступит со своим выступлением в среду. Выступление лидера Украины Владимира Зеленского также запланировано на этот же день. В прошлую пятницу Генеральная ассамблея ООН провела голосование, чтобы разрешить Лидеру Украины выступить с заранее записанным обращением к мировым первопроходцам. Общее собрание особо подчеркнуло необходимость того, чтобы все делегаты говорили лицом к лицу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что скорая остановка боевых действий на Украине маловероятна.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обнародованы итоги первого дня переговоров Генассамблеи ООН

18:44 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Политика

21 сентября - Yakutsk.ru. Что обсуждали на 77-й Генеральной ассамблее ООН

Вторник, 20 сентября, превратился в главный день большого семидневного этапа 77-й Генеральной ассамблеи ООН. Главной темой переговоров является чрезвычайное положение на Украине и новости о статусе России для получения мандатов в областях Украины, ограниченных этим — сообщает Коммерсантъ.

Западные первопроходцы продемонстрировали свое неустрашимое упорство и стойкость духа, и народы в разных уголках мира заняли более взвешенную позицию, призывая к такту. Вопросы окружающей среды и общих свобод, а также сделка с Ираном также были предметом разговоров с платформы ООН и не были вовлечены в Общую встречу.

Во вторник, после трехлетнего перерыва, мировые первопроходцы собрались в Нью-Йорке на 77-е заседание Генеральной ассамблеи ООН. Тем не менее на этот раз появление различных из них, было в какой-то степени отложено не коронавирусом, а скорее кончиной королевы Великобритании Елизаветы II.

Из-за того, что несколько глав государств решили почтить ее память и пришли на поминальную службу, координаторам пришлось немного изменить программу выступлений на Общем Собрании. Конкретно, таким образом, выступление президента США Джо Байдена было отложено — он выступит со своим выступлением в среду.

Выступление лидера Украины Владимира Зеленского также запланировано на этот же день. В прошлую пятницу Генеральная ассамблея ООН провела голосование, чтобы разрешить Лидеру Украины выступить с заранее записанным обращением к мировым первопроходцам. Общее собрание особо подчеркнуло необходимость того, чтобы все делегаты говорили лицом к лицу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что скорая остановка боевых действий на Украине маловероятна.