https://yakutsk.ru/news/politics/id10756-vladimir-putin-vystupil-v-novgorode/
Владимир Путин выступил в Новгороде
Владимир Путин выступил в Новгороде | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Путин выступил в Новгороде
22 сентября - Yakutsk.ru Владимир Путин выступил с речью на Новгородском вече после объявления о мобилизации
20220922T1732
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Владимир Путин выступил с речью на Новгородском вече после объявления о мобилизации Президент России Владимир Путин, после того, как в первой половине дня продемонстрировал свое расположение к частным лицам, отправился в Новгород и побывал на многих мероприятиях, сообщает Коммерсантъ. Экскурсия в Новгородскую область была организована довольно давно, скорее всего, раньше, чем подготовительная речь Владимира Путина. В то время как правительственные станции выясняли, кого из российских жителей и в каком возрасте следует мобилизировать, президент России в этот момент находился в Великом Новгороде. [caption id="attachment_372803" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] В Новгороде Владимир Путин внимательно следил за стендами, посвященными исследовательским центрам специализированной школы, а также встретился с руководителями передовых школ и их помощниками. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Путин сказал, что мобилизованные россияне будут иметь статус и зарплату контрактников.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Виктория Фомина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Путин выступил в Новгороде

17:32 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Виктория Фомина

Новости Политика

22 сентября - Yakutsk.ru Владимир Путин выступил с речью на Новгородском вече после объявления о мобилизации

Президент России Владимир Путин, после того, как в первой половине дня продемонстрировал свое расположение к частным лицам, отправился в Новгород и побывал на многих мероприятиях, сообщает Коммерсантъ.

Экскурсия в Новгородскую область была организована довольно давно, скорее всего, раньше, чем подготовительная речь Владимира Путина. В то время как правительственные станции выясняли, кого из российских жителей и в каком возрасте следует мобилизировать, президент России в этот момент находился в Великом Новгороде.

В Новгороде Владимир Путин внимательно следил за стендами, посвященными исследовательским центрам специализированной школы, а также встретился с руководителями передовых школ и их помощниками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Путин сказал, что мобилизованные россияне будут иметь статус и зарплату контрактников.