https://yakutsk.ru/news/religiya/id10661-obshhestvennye-organizacii-ivanovo-trebuyut-otmeny-koncerta-kirkorova/
Общественные организации г. Иваново требуют запретить концерт Киркорова
Общественные организации г. Иваново требуют запретить концерт Киркорова | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Общественные организации г. Иваново требуют запретить концерт Киркорова
9 сентября - Yakutsk.ru. Общественные организации Иваново обвиняют Киркорова в пропаганде ЛГБТ, неуважении к обществу и оскорблению чувств верующих
20220909T0335
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября - Yakutsk.ru. Общественные организации Иваново обвиняют Киркорова в пропаганде ЛГБТ, неуважении к обществу и оскорблению чувств верующих Губернатору области города Иваново Станиславу Воскресенскому поступило коллективное письмо от православной общественности, в котором жители просят отменить концерт Филиппа Киркорова.  Об этом сообщает издание Ивановские новости. Жители Иваново обвиняют Филиппа Киркорова в пропаганде ЛГБТ на Российской эстраде. Граждане считают его поведение популярного певца угрожает семейным ценностям, которые приняты в нашей стране. [caption id="attachment_338509" align="aligncenter" width="1200"] m.123ru.net[/caption] Кроме этого ивановцы выдвинули против Киркорова обвинение по статье 148 УК РФ ч. 1  за публичные действия, которые выражают неуважение к обществу и совершены в целях нанести оскорбление чувствам верующих. Концерт назначен на 8 октября, когда православные отмечают преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца всея России. И проведение концерта именно в этот день вдвойне оскорбляет православных. В поддержку  выступили и другие общественные организации - "Офицеры России", "Ивановское казачество", "Национально-освободительное движение" и др. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что победитель шоу "Голос" Иеромонах Фотий считает Моргенштерна "опасным явлением для современной молодежи".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Губина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Общественные организации г. Иваново требуют запретить концерт Киркорова

03:35 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Губина

Новости Религия

9 сентября - Yakutsk.ru. Общественные организации Иваново обвиняют Киркорова в пропаганде ЛГБТ, неуважении к обществу и оскорблению чувств верующих

Губернатору области города Иваново Станиславу Воскресенскому поступило коллективное письмо от православной общественности, в котором жители просят отменить концерт Филиппа Киркорова.  Об этом сообщает издание Ивановские новости.

Жители Иваново обвиняют Филиппа Киркорова в пропаганде ЛГБТ на Российской эстраде. Граждане считают его поведение популярного певца угрожает семейным ценностям, которые приняты в нашей стране.

Кроме этого ивановцы выдвинули против Киркорова обвинение по статье 148 УК РФ ч. 1  за публичные действия, которые выражают неуважение к обществу и совершены в целях нанести оскорбление чувствам верующих.

Концерт назначен на 8 октября, когда православные отмечают преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца всея России. И проведение концерта именно в этот день вдвойне оскорбляет православных.

В поддержку  выступили и другие общественные организации — «Офицеры России», «Ивановское казачество», «Национально-освободительное движение» и др.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что победитель шоу «Голос» Иеромонах Фотий считает Моргенштерна «опасным явлением для современной молодежи».