https://yakutsk.ru/news/science/id10006-v-frg-sejsmograf-zafiksiroval-koncert-gruppy-rammstein/
В ФРГ сейсмограф зафиксировал концерт у группы Rammstein
В ФРГ сейсмограф зафиксировал концерт у группы Rammstein | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
В ФРГ сейсмограф зафиксировал концерт у группы Rammstein
21 июня - Yakutsk.ru. Колебания почвы ученые увидели на своем уникальном приборе
20220621T1936
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Колебания почвы ученые увидели на своем уникальном приборе Сейсмограф, который был расположен в научном центре DESY в Гамбурге, смог зафиксировать концерт группы Rammstein. При этом датчик применялся ранее для изучения физики элементарных частиц, а увидел колебания почвы во время концерта. Об этом сообщает N+1. [caption id="attachment_153680" align="aligncenter" width="1074"] playground.ru[/caption] DESY переводится как Deutsches Elektronen-Synchrotron — немецкий электронный синхротрон. Недалеко от научного учреждения, где с ним работают, расположена арена «Фолькспаркштадион», на которой проводятся концерты. 17 июня 2022 года обнаружил колебания почвы, которые идеально совпали по времени с проведением концерта группы Rammstein. Исследователи отметили, что их работе это никак не помешало, и просто рассказали общественности о таком интересном факте. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Трамп назвал положение экономики США бедственным.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ФРГ сейсмограф зафиксировал концерт у группы Rammstein

19:36 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Наука

21 июня - Yakutsk.ru. Колебания почвы ученые увидели на своем уникальном приборе

Сейсмограф, который был расположен в научном центре DESY в Гамбурге, смог зафиксировать концерт группы Rammstein. При этом датчик применялся ранее для изучения физики элементарных частиц, а увидел колебания почвы во время концерта. Об этом сообщает N+1.

DESY переводится как Deutsches Elektronen-Synchrotron — немецкий электронный синхротрон. Недалеко от научного учреждения, где с ним работают, расположена арена «Фолькспаркштадион», на которой проводятся концерты.

17 июня 2022 года обнаружил колебания почвы, которые идеально совпали по времени с проведением концерта группы Rammstein. Исследователи отметили, что их работе это никак не помешало, и просто рассказали общественности о таком интересном факте.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Трамп назвал положение экономики США бедственным.