https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-babkina-udivilas-svoemu-popadaniyu-v-spisok-zapreshhennyx-artistov-na-ukraine/
Бабкина ответила на новость о внесении ее в список запрещенных артистов на Украине
Бабкина ответила на новость о внесении ее в список запрещенных артистов на Украине | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Бабкина ответила на новость о внесении ее в список запрещенных артистов на Украине
12 мая — Yakutsk.ru. Бабкина уверена, что ее включили в список персон нон грата незаслуженно
20220512T1219
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Бабкина уверена, что ее включили в список персон нон грата незаслуженно Певица Надежда Бабкина поделилась своими эмоциями после включения в список запрещенных артистов на Украине. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». Народная артистка РСФСР рассказала, что все свое детство она провела в многонациональной среде. «Я из села в Астраханской области. Там жили люди разных национальностей, и мы все умели разговаривать на разных языках. Были и белорусы, и украинцы, и чеченцы с дагестанцами», — вспоминает певица. Бабкина отметила, что дома за большим столом у них собиралось много соседей. Во время застолья гости пели песни на разных языках. Среди них был и украинский. [caption id="attachment_96985" align="aligncenter" width="1200"] rg.ru[/caption] Новость о том, что ее включили в список персон нон грата на Украине стала для исполнительницы народных песен неожиданностью. «Дали мне такой статус за то, что я давала на Украине концерты на русском языке. За то, что своим творчеством побуждала к миру, доброте и любви. Ведь мы же никуда не денемся с одной планеты», — отметила Бабкина. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сергей Шнуров назвал ущербной позицию покинувших РФ артистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бабкина ответила на новость о внесении ее в список запрещенных артистов на Украине

12:19 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

12 мая — Yakutsk.ru. Бабкина уверена, что ее включили в список персон нон грата незаслуженно

Певица Надежда Бабкина поделилась своими эмоциями после включения в список запрещенных артистов на Украине. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Народная артистка РСФСР рассказала, что все свое детство она провела в многонациональной среде.

«Я из села в Астраханской области. Там жили люди разных национальностей, и мы все умели разговаривать на разных языках. Были и белорусы, и украинцы, и чеченцы с дагестанцами», — вспоминает певица.

Бабкина отметила, что дома за большим столом у них собиралось много соседей. Во время застолья гости пели песни на разных языках. Среди них был и украинский.

Новость о том, что ее включили в список персон нон грата на Украине стала для исполнительницы народных песен неожиданностью.

«Дали мне такой статус за то, что я давала на Украине концерты на русском языке. За то, что своим творчеством побуждала к миру, доброте и любви. Ведь мы же никуда не денемся с одной планеты», — отметила Бабкина.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сергей Шнуров назвал ущербной позицию покинувших РФ артистов.