https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-dmitrij-dibrov-obvinil-galkina-v-obmane-grazhdan-rf/
Дмитрий Дибров уличил Галкина в обмане россиян с помощью рекламы
Дмитрий Дибров уличил Галкина в обмане россиян с помощью рекламы | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Дибров уличил Галкина в обмане россиян с помощью рекламы
20 июня — Yakutsk.ru. Дибров раскритиковал Галкина за рекламные контракты
20220620T1553
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Дибров раскритиковал Галкина за рекламные контракты Телеведущий Дмитрий Дибров в рамках программы «Звезды сошлись» обвинил Максима Галкина в обмане россиян. Об этом сообщает издание «Актуальные новости». Накануне переехавший в Израиль юморист пожаловался на то, что лишился в России многих рекламных контрактов. Рекламная деятельность приносила Галкину достойный доход. Многие эксперты уверены, что из-за отказа рекламодателей работать с известным телеведущим, бюджет Галкина серьезно пострадает. [caption id="attachment_151419" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] По мнению Диброва, участие знаменитостей в рекламе — это банальный обман россиян. Звезды уверяют в ценности тех или иных товаров и услуг, однако сами не убеждаются в их качестве. «Неужели ты веришь в то, что Галкин сам у них что-то покупал?» — задал Дибров вопрос ведущей программы «Звезды сошлись» Лере Кудрявцевой. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Гребенщиков поделился мнением о жизни в эмиграции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Дибров уличил Галкина в обмане россиян с помощью рекламы

15:53 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

20 июня — Yakutsk.ru. Дибров раскритиковал Галкина за рекламные контракты

Телеведущий Дмитрий Дибров в рамках программы «Звезды сошлись» обвинил Максима Галкина в обмане россиян. Об этом сообщает издание «Актуальные новости».

Накануне переехавший в Израиль юморист пожаловался на то, что лишился в России многих рекламных контрактов. Рекламная деятельность приносила Галкину достойный доход. Многие эксперты уверены, что из-за отказа рекламодателей работать с известным телеведущим, бюджет Галкина серьезно пострадает.

По мнению Диброва, участие знаменитостей в рекламе — это банальный обман россиян. Звезды уверяют в ценности тех или иных товаров и услуг, однако сами не убеждаются в их качестве.

«Неужели ты веришь в то, что Галкин сам у них что-то покупал?» — задал Дибров вопрос ведущей программы «Звезды сошлись» Лере Кудрявцевой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Гребенщиков поделился мнением о жизни в эмиграции.