https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-gleb-matvejchuk-obyasnil-pochemu-emu-neinteresno-tvorchestvo-sovremennyx-zvezd/
Глеб Матвейчук заявил, что не интересуется современными звездами
Глеб Матвейчук заявил, что не интересуется современными звездами | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Глеб Матвейчук заявил, что не интересуется современными звездами
19 мая — Yakutsk.ru. Матвейчук заявил, что современная музыка его «не цепляет»
20220519T1258
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая — Yakutsk.ru. Матвейчук заявил, что современная музыка его «не цепляет» Певец и актер Глеб Матвейчук в рамках YouTube-шоу «Откройте, Давид!» признался, что не слушает популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Он подчеркнул, что не отрицает их известность и влияние на аудиторию, однако не воспринимает их как достойных артистов своего времени. «Меня интересует Мартынов, а не Тимати. И я его действительно слушаю. Современные артисты меня не цепляют. Меня воспитывали на Магомаеве», — отметил Матвейчук. [caption id="attachment_108772" align="aligncenter" width="1200"] israelculture.info[/caption] По мнению исполнителя, многие популярные сегодня звезды уверены, что они сами и есть искусство. «Я не стану отказываться от дуэта с ними. Я всегда за любую движуху. Мне известны их фамилии. Спрос на таких артистов действительно есть. Это, в том числе, говорит и о культурном уровне людей в стране, но я не министр культуры и не собираюсь всех заставлять слушать исключительно Мартынова», — заявил Глеб Матвейчук. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что лидера «ДДТ» Шевчука задержали после концерта в Уфе за слова о Родине и президенте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глеб Матвейчук заявил, что не интересуется современными звездами

12:58 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

19 мая — Yakutsk.ru. Матвейчук заявил, что современная музыка его «не цепляет»

Певец и актер Глеб Матвейчук в рамках YouTube-шоу «Откройте, Давид!» признался, что не слушает популярных звезд отечественного шоу-бизнеса.

Он подчеркнул, что не отрицает их известность и влияние на аудиторию, однако не воспринимает их как достойных артистов своего времени.

«Меня интересует Мартынов, а не Тимати. И я его действительно слушаю. Современные артисты меня не цепляют. Меня воспитывали на Магомаеве», — отметил Матвейчук.

По мнению исполнителя, многие популярные сегодня звезды уверены, что они сами и есть искусство.

«Я не стану отказываться от дуэта с ними. Я всегда за любую движуху. Мне известны их фамилии. Спрос на таких артистов действительно есть. Это, в том числе, говорит и о культурном уровне людей в стране, но я не министр культуры и не собираюсь всех заставлять слушать исключительно Мартынова», — заявил Глеб Матвейчук.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что лидера «ДДТ» Шевчука задержали после концерта в Уфе за слова о Родине и президенте.