https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-ilya-zudin-obvinil-prodyusera-ajzenshpisa-v-gibeli-coya/
Певец Зудин обвинил в смерти Цоя продюсера Айзеншписа
Певец Зудин обвинил в смерти Цоя продюсера Айзеншписа | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Певец Зудин обвинил в смерти Цоя продюсера Айзеншписа
17 июня — Yakutsk.ru. Именно Айзеншпис подарил Цою «Москвич», на котором тот разбился под Юрмалой, возвращаясь домой с рыбалки
20220617T1920
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня — Yakutsk.ru. Именно Айзеншпис подарил Цою «Москвич», на котором тот разбился под Юрмалой, возвращаясь домой с рыбалки Певец Илья Зудин в рамках документального фильма «Последняя тайна Цоя» высказал предположение, что продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис мог быть причастен к смерти рок-легенды. Об этом сообщает издание «СтарХит». Фильм-расследование выйдет на телеканале «Муз-ТВ» 18 июня. В нем будут рассказаны ранее неизвестные факты биографии Виктора Цоя и детали его гибели. Зудин, который стал участником фильма, допустил, что продюсер «Кино» Айзеншпис хотел смерти Цоя из-за конфликта с музыкантом на почве денег. «Ходят слухи, что Айзеншпис заказал Цоя, потому что они не поделили деньги от концертов», — отметил музыкант. [caption id="attachment_148504" align="aligncenter" width="1080"] livejournal.com[/caption] Примечательно, что «Москвич», на котором он разбился под Юрмалой, Виктору подарил именно продюсер. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что юморист Максим Галкин на концерте в Израиле спел песню о возвращении в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Зудин обвинил в смерти Цоя продюсера Айзеншписа

19:20 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

17 июня — Yakutsk.ru. Именно Айзеншпис подарил Цою «Москвич», на котором тот разбился под Юрмалой, возвращаясь домой с рыбалки

Певец Илья Зудин в рамках документального фильма «Последняя тайна Цоя» высказал предположение, что продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис мог быть причастен к смерти рок-легенды. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Фильм-расследование выйдет на телеканале «Муз-ТВ» 18 июня. В нем будут рассказаны ранее неизвестные факты биографии Виктора Цоя и детали его гибели.

Зудин, который стал участником фильма, допустил, что продюсер «Кино» Айзеншпис хотел смерти Цоя из-за конфликта с музыкантом на почве денег.

«Ходят слухи, что Айзеншпис заказал Цоя, потому что они не поделили деньги от концертов», — отметил музыкант.

Примечательно, что «Москвич», на котором он разбился под Юрмалой, Виктору подарил именно продюсер.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что юморист Максим Галкин на концерте в Израиле спел песню о возвращении в РФ.