https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-kirkorov-kardinalno-smenil-vneshnost-izbavivshis-ot-borody/
Киркоров сбрил бороду и удивил своих поклонников
Киркоров сбрил бороду и удивил своих поклонников | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Киркоров сбрил бороду и удивил своих поклонников
11 мая — Yakutsk.ru. Многие поклонники не узнали своего кумира
20220511T1716
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая — Yakutsk.ru. Многие поклонники не узнали своего кумира Король российской поп-музыки Филипп Киркоров сменил имидж, сбрив бороду. Об этом сообщает «Радио. Комсомольская правда». Певец продемонстрировал поклонникам изменения во внешности, выложив в Сеть видеоролик. На кадрах Филипп Бедросович сначала сидит в кресле парикмахера в своем привычном образе, а после чихает и предстает перед зрителями без бороды. [caption id="attachment_95375" align="aligncenter" width="900"] vmo24.ru[/caption] «Люблю такие спонтанные смены», — подписал видеоролик Киркоров. Подписчики певца смену образа не оценили. Многие из них даже не узнали своего кумира. Фанаты подчеркнули, что с бородой певец выглядит солиднее и моложе. «Надо чихнуть еще раз, чтобы и усы отпали», — с иронией отметил один из комментаторов. Сейчас Филипп Киркоров находится в Турине на песенном конкурсе «Евровидение». Певец отправился в Италию несмотря на то, что Россия была официально отстранена от конкурса в этом году из-за СВО на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Машков оценил отмену Западом русской культуры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киркоров сбрил бороду и удивил своих поклонников

17:16 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

11 мая — Yakutsk.ru. Многие поклонники не узнали своего кумира

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров сменил имидж, сбрив бороду. Об этом сообщает «Радио. Комсомольская правда».

Певец продемонстрировал поклонникам изменения во внешности, выложив в Сеть видеоролик. На кадрах Филипп Бедросович сначала сидит в кресле парикмахера в своем привычном образе, а после чихает и предстает перед зрителями без бороды.

«Люблю такие спонтанные смены», — подписал видеоролик Киркоров.

Подписчики певца смену образа не оценили. Многие из них даже не узнали своего кумира. Фанаты подчеркнули, что с бородой певец выглядит солиднее и моложе.

«Надо чихнуть еще раз, чтобы и усы отпали», — с иронией отметил один из комментаторов.

Сейчас Филипп Киркоров находится в Турине на песенном конкурсе «Евровидение». Певец отправился в Италию несмотря на то, что Россия была официально отстранена от конкурса в этом году из-за СВО на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Владимир Машков оценил отмену Западом русской культуры.