https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-manizha-zayavila-chto-ee-koncerty-v-peterburge-i-samare-otmenyali-po-prosbe-gubernatorov/
Манижа прокомментировала отмену ее концертов в Петербурге и Самаре
Манижа прокомментировала отмену ее концертов в Петербурге и Самаре | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Манижа прокомментировала отмену ее концертов в Петербурге и Самаре
20 июня — Yakutsk.ru. Певица заявила, что никогда не перестанет петь
20220620T1245
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Певица заявила, что никогда не перестанет петь Певица Манижа в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» объяснила отмену своих концертов сразу в нескольких городах России. Об этом сообщает издание CT News. По словам артистки, ее выступления в Самаре и Петербурге были отменены по просьбе местных губернаторов. Она подчеркнула, что организаторы при этом очень хотели, чтобы певица вышла на сцену. [caption id="attachment_151020" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] «Запретят мне площадки, ну и ладно. Это никогда не станет причиной для того, чтобы я перестала петь. И никогда и никто не сможет отнять у меня права мыслить и делать то, что я считаю нужным», — заявила Манижа. Певица обрела широкую популярность после того, как представила Россию на конкурсе «Евровидение» в 2021 году. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Илья Зудин обвинил в смерти Виктора Цоя продюсера группы «Кино» Юрия Айзеншписа.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Манижа прокомментировала отмену ее концертов в Петербурге и Самаре

12:45 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

20 июня — Yakutsk.ru. Певица заявила, что никогда не перестанет петь

Певица Манижа в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» объяснила отмену своих концертов сразу в нескольких городах России. Об этом сообщает издание CT News.

По словам артистки, ее выступления в Самаре и Петербурге были отменены по просьбе местных губернаторов. Она подчеркнула, что организаторы при этом очень хотели, чтобы певица вышла на сцену.

«Запретят мне площадки, ну и ладно. Это никогда не станет причиной для того, чтобы я перестала петь. И никогда и никто не сможет отнять у меня права мыслить и делать то, что я считаю нужным», — заявила Манижа.

Певица обрела широкую популярность после того, как представила Россию на конкурсе «Евровидение» в 2021 году.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Илья Зудин обвинил в смерти Виктора Цоя продюсера группы «Кино» Юрия Айзеншписа.