https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-muzykant-boris-grebenshhikov-rasskazal-svoej-o-zhizni-v-emigracii/
Борис Гребенщиков рассказал о жизни в Британии
Борис Гребенщиков рассказал о жизни в Британии | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Борис Гребенщиков рассказал о жизни в Британии
20 июня — Yakutsk.ru. Гребенщиков выступил с критикой в адрес спецоперации ВС РФ на Украине
20220620T1356
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Гребенщиков выступил с критикой в адрес спецоперации ВС РФ на Украине Певец и композитор Борис Гребенщиков в рамках YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» высказался о своей эмиграции в Великобританию на фоне военной спецоперации на Украине. Лидер «Аквариума» заявил, что во времена СССР он не думал, что когда-нибудь сможет увидеть мир своими глазами. На вопрос журналистки о том, предпочтет Гребенщиков строить «новую Россию» или стать полноценным гражданином за границей, певец ответил словами Далай-ламы. [caption id="attachment_151167" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] Артист подчеркнул, что гражданином какого-либо государства становятся, когда принимают все законы этого государства. «Мне кажется, что РФ — это неотъемлемая часть Европы и часть остального мира. Но, когда организм болеет, в каких-то его частях плохо циркулирует кровь», — заявил рок-музыкант, завуалировав тем самым намек на плохую жизнь в России. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Манижа прокомментировала отмену своих концертов в Самаре и Петербурге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Борис Гребенщиков рассказал о жизни в Британии

13:56 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

20 июня — Yakutsk.ru. Гребенщиков выступил с критикой в адрес спецоперации ВС РФ на Украине

Певец и композитор Борис Гребенщиков в рамках YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» высказался о своей эмиграции в Великобританию на фоне военной спецоперации на Украине.

Лидер «Аквариума» заявил, что во времена СССР он не думал, что когда-нибудь сможет увидеть мир своими глазами. На вопрос журналистки о том, предпочтет Гребенщиков строить «новую Россию» или стать полноценным гражданином за границей, певец ответил словами Далай-ламы.

Артист подчеркнул, что гражданином какого-либо государства становятся, когда принимают все законы этого государства.

«Мне кажется, что РФ — это неотъемлемая часть Европы и часть остального мира. Но, когда организм болеет, в каких-то его частях плохо циркулирует кровь», — заявил рок-музыкант, завуалировав тем самым намек на плохую жизнь в России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Манижа прокомментировала отмену своих концертов в Самаре и Петербурге.