https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-osudivshaya-specoperaciyu-vera-brezhneva-rasskazala-kak-reshaet-problemy-v-brake-s-meladze/
Покинувшая РФ Брежнева рассказала о жизни с Меладзе после работы грузчиком
Покинувшая РФ Брежнева рассказала о жизни с Меладзе после работы грузчиком | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Покинувшая РФ Брежнева рассказала о жизни с Меладзе после работы грузчиком
22 июня — Yakutsk.ru. После начала спецоперации пара перебралась в Италию
20220622T1419
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня — Yakutsk.ru. После начала спецоперации пара перебралась в Италию Певица Вера Брежнева рассказала поклонникам о семейной жизни с Константном Меладзе на фоне слухов о разводе. Об этом сообщает издание «Телепрограмма». После начала спецоперации Брежнева работала в польском волонтерском центре, где помогала беженцам и своим соотечественникам, оставшимся на территории Украины. [caption id="attachment_155035" align="aligncenter" width="1119"] spbdnevnik.ru[/caption] Через месяц певица вместе с мужем перебралась в Италию. В Сети ходят слухи, что супруги сильно ссорятся из-за сложившейся политической ситуации. По информации журналистов, Брежнева не согласна с тем, что Меладзе отказывается открыто осудить действия ВС РФ на Украине из-за страха потерять доход в России. Однако накануне звезда в своих социальных сетях успокоила поклонников, отметив, что продолжает ежедневно работать над отношениями с композитором. «Когда совпадают ценности и принципы, работать над отношениями должны оба. В равной степени. Прощать друг другу ошибки и помогать их избегать», — заявила артистка. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что артист Данилко оценил предложение общественности лишить звания народной артистки Украины Ани Лорак.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Покинувшая РФ Брежнева рассказала о жизни с Меладзе после работы грузчиком

14:19 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

22 июня — Yakutsk.ru. После начала спецоперации пара перебралась в Италию

Певица Вера Брежнева рассказала поклонникам о семейной жизни с Константном Меладзе на фоне слухов о разводе. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

После начала спецоперации Брежнева работала в польском волонтерском центре, где помогала беженцам и своим соотечественникам, оставшимся на территории Украины.

Через месяц певица вместе с мужем перебралась в Италию. В Сети ходят слухи, что супруги сильно ссорятся из-за сложившейся политической ситуации. По информации журналистов, Брежнева не согласна с тем, что Меладзе отказывается открыто осудить действия ВС РФ на Украине из-за страха потерять доход в России.

Однако накануне звезда в своих социальных сетях успокоила поклонников, отметив, что продолжает ежедневно работать над отношениями с композитором.

«Когда совпадают ценности и принципы, работать над отношениями должны оба. В равной степени. Прощать друг другу ошибки и помогать их избегать», — заявила артистка.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что артист Данилко оценил предложение общественности лишить звания народной артистки Украины Ани Лорак.