https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-perechisleny-bogatstva-sbezhavshej-v-izrail-pugachevoj/
Перечислена вся недвижимость сбежавшей в Израиль Пугачевой
Перечислена вся недвижимость сбежавшей в Израиль Пугачевой | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Перечислена вся недвижимость сбежавшей в Израиль Пугачевой
16 мая — Yakutsk.ru. Многие коллеги и поклонники певицы уверены, что ее возвращение в Россию маловероятно
20220516T1521
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — Yakutsk.ru. Многие коллеги и поклонники певицы уверены, что ее возвращение в Россию маловероятно Журналисты издания CT News рассказали о недвижимости, которую Алла Пугачева оставила в России. Примадонна российской эстрады уже несколько месяцев живет в Израиле. Она отправилась за границу вместе с мужем и детьми сразу после начала СВО на Украине. Многие коллеги и поклонники певицы уверены, что ее возвращение в Россию маловероятно. Однако есть и те, кто не верит в то, что Алла Борисовна бросит все нажитое на Родине богатство и начнет новую жизнь в Израиле. [caption id="attachment_103835" align="aligncenter" width="1200"] ruposters.ru[/caption] Помимо огромного замка в деревне Грязь, где Пугачева жила последние несколько лет, у певицы есть четырехкомнатная квартира в столице. Она находится на 1-й Тверской-Ямской улице. Известно, что апартаменты Алла Борисовна получила в дар от государства. Кроме того, у певицы есть квартира с видом на храм Христа Спасителя. Апартаменты площадью 200 м² на Филипповском переулке были подарены Пугачевой ее бывшим зятем Русланом Байсаровым. Помимо этого, у примадонны есть дача в Малых Бережках. По некоторым данным, сейчас там живет внук артистки Никита Пресняков, который недавно женился. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева рассказала, как ее оскорбляют в Сети из-за Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Перечислена вся недвижимость сбежавшей в Израиль Пугачевой

15:21 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

16 мая — Yakutsk.ru. Многие коллеги и поклонники певицы уверены, что ее возвращение в Россию маловероятно

Журналисты издания CT News рассказали о недвижимости, которую Алла Пугачева оставила в России.

Примадонна российской эстрады уже несколько месяцев живет в Израиле. Она отправилась за границу вместе с мужем и детьми сразу после начала СВО на Украине. Многие коллеги и поклонники певицы уверены, что ее возвращение в Россию маловероятно. Однако есть и те, кто не верит в то, что Алла Борисовна бросит все нажитое на Родине богатство и начнет новую жизнь в Израиле.

Помимо огромного замка в деревне Грязь, где Пугачева жила последние несколько лет, у певицы есть четырехкомнатная квартира в столице. Она находится на 1-й Тверской-Ямской улице. Известно, что апартаменты Алла Борисовна получила в дар от государства.

Кроме того, у певицы есть квартира с видом на храм Христа Спасителя. Апартаменты площадью 200 м² на Филипповском переулке были подарены Пугачевой ее бывшим зятем Русланом Байсаровым.

Помимо этого, у примадонны есть дача в Малых Бережках. По некоторым данным, сейчас там живет внук артистки Никита Пресняков, который недавно женился.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева рассказала, как ее оскорбляют в Сети из-за Украины.