https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-pevica-anna-semenovich-v-otpuske-ustroila-draku-s-turistkoj-iz-niderlandov/
Семенович рассказала о драке на курорте в Голландии
Семенович рассказала о драке на курорте в Голландии | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Семенович рассказала о драке на курорте в Голландии
21 июня — Yakutsk.ru. Девушки не поделили танцпол
20220621T1833
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Девушки не поделили танцпол Певица Анна Семенович рассказала своим подписчикам в социальных сетях, как однажды ввязалась в драку с девушкой. Об этом сообщает издание «7дней». По словам экс-солистки группы «Блестящие», конфликт завязался на дискотеке, когда она была в отпуске. Незнакомая девушка случайно толкнула певицу, а после больно наступила на ногу. Семенович сделала ей замечание, однако в ответ услышала только хамство. [caption id="attachment_153563" align="aligncenter" width="1200"] classpic.ru[/caption] Певица не стала терпеть подобного отношения и начала драку. По словам артистки, до серьезных травм дело не дошло. Девушки в основном ограничились выдиранием волос. Семенович подчеркнула, что после драки она подружилась со своей обидчицей и весь оставшийся вечер выпивала с ней в баре текилу. Оказалось, что девушка живет в Нидерландах. По словам певицы, они до сих пор периодически списываются в социальных сетях. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Лободе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Семенович рассказала о драке на курорте в Голландии

18:33 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Девушки не поделили танцпол

Певица Анна Семенович рассказала своим подписчикам в социальных сетях, как однажды ввязалась в драку с девушкой. Об этом сообщает издание «7дней».

По словам экс-солистки группы «Блестящие», конфликт завязался на дискотеке, когда она была в отпуске. Незнакомая девушка случайно толкнула певицу, а после больно наступила на ногу. Семенович сделала ей замечание, однако в ответ услышала только хамство.

Певица не стала терпеть подобного отношения и начала драку. По словам артистки, до серьезных травм дело не дошло. Девушки в основном ограничились выдиранием волос.

Семенович подчеркнула, что после драки она подружилась со своей обидчицей и весь оставшийся вечер выпивала с ней в баре текилу. Оказалось, что девушка живет в Нидерландах. По словам певицы, они до сих пор периодически списываются в социальных сетях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналистка Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Лободе.