https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-pevica-olga-kormuxina-posetila-s-koncertom-doneck-v-den-dnr/
Российская певица Ольга Кормухина посетила Донецк в День ДНР 11 мая
Российская певица Ольга Кормухина посетила Донецк в День ДНР 11 мая | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Российская певица Ольга Кормухина посетила Донецк в День ДНР 11 мая
12 мая — Yakutsk.ru. Поклонники звезды восхитились ее смелостью
20220512T1134
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Поклонники звезды восхитились ее смелостью Певица Ольга Кормухина приехала в Донецк. Об этом звезда сообщила в своем Telegram-канале. Кормухина выложила в мессенджер ролик, в котором поделилась со своими поклонниками радостью в связи с началом весны и показала красивую сирень, растущую в Донецке. Она отметила, что прибыла в ДНР, чтобы поздравить местных жителей с Днем Донецкой Народной Республики, а также поддержать боевой дух участников СВО своим творчеством. [caption id="attachment_96802" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] В комментариях под видеороликом подписчики восхитились смелостью певицы и поблагодарили ее за поддержку населения республик Донбасса. Сразу после начала спецоперации на Украине Кормухина выступила за политический курс РФ. В социальных сетях певица активно выражает свою гражданскую позицию и комментирует инфоповоды, связанные с украинским кризисом. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сергей Шнуров упрекнул Хаматову и Галкина в намеренном выборе роли жертв.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российская певица Ольга Кормухина посетила Донецк в День ДНР 11 мая

11:34 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

12 мая — Yakutsk.ru. Поклонники звезды восхитились ее смелостью

Певица Ольга Кормухина приехала в Донецк. Об этом звезда сообщила в своем Telegram-канале.

Кормухина выложила в мессенджер ролик, в котором поделилась со своими поклонниками радостью в связи с началом весны и показала красивую сирень, растущую в Донецке.

Она отметила, что прибыла в ДНР, чтобы поздравить местных жителей с Днем Донецкой Народной Республики, а также поддержать боевой дух участников СВО своим творчеством.

В комментариях под видеороликом подписчики восхитились смелостью певицы и поблагодарили ее за поддержку населения республик Донбасса.

Сразу после начала спецоперации на Украине Кормухина выступила за политический курс РФ. В социальных сетях певица активно выражает свою гражданскую позицию и комментирует инфоповоды, связанные с украинским кризисом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Сергей Шнуров упрекнул Хаматову и Галкина в намеренном выборе роли жертв.