https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-pokinuvshaya-rf-pugacheva-ne-pozdravila-rossiyan-s-dnem-pobedy/
Покинувшая РФ Пугачева не поздравила россиян с Днем Победы
Покинувшая РФ Пугачева не поздравила россиян с Днем Победы | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Покинувшая РФ Пугачева не поздравила россиян с Днем Победы
10 мая — Yakutsk.ru. Многих поклонников разочаровало подобное поведение звезды
20220510T2147
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая — Yakutsk.ru. Многих поклонников разочаровало подобное поведение звезды Народная артистка СССР Алла Пугачева не поздравила своих поклонников с Днем Победы. Об этом сообщает издание CT News. Примадонна российской эстрады предпочла промолчать в социальных сетях 9 мая. В своей последней записи Пугачева поздравляла своих подписчиков с Вербным Воскресеньем. Многих поклонников разочаровало подобное поведение звезды, ведь Алла Борисовна всегда позиционировала себя как настоящий патриот. На данный момент артистка находится в Израиле. Пугачева предпочла уехать из России сразу после начала специальной военной операции на Украине. Вместе с ней за границу отправились дети и муж Максим Галкин. [caption id="attachment_93420" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Юморист часто появляется в социальных сетях, где демонстрирует свое негативное отношение к спецоперации по защите населения Донбасса. Он критикует российские власти и действия армии РФ. Недавно Галкин анонсировал гастрольный тур по городам Израиля. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что юрист Островский раскритиковал призыв Сафронова о лишении Пугачевой пенсии в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Покинувшая РФ Пугачева не поздравила россиян с Днем Победы

21:47 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

10 мая — Yakutsk.ru. Многих поклонников разочаровало подобное поведение звезды

Народная артистка СССР Алла Пугачева не поздравила своих поклонников с Днем Победы. Об этом сообщает издание CT News.

Примадонна российской эстрады предпочла промолчать в социальных сетях 9 мая. В своей последней записи Пугачева поздравляла своих подписчиков с Вербным Воскресеньем.

Многих поклонников разочаровало подобное поведение звезды, ведь Алла Борисовна всегда позиционировала себя как настоящий патриот.

На данный момент артистка находится в Израиле. Пугачева предпочла уехать из России сразу после начала специальной военной операции на Украине. Вместе с ней за границу отправились дети и муж Максим Галкин.

Юморист часто появляется в социальных сетях, где демонстрирует свое негативное отношение к спецоперации по защите населения Донбасса. Он критикует российские власти и действия армии РФ. Недавно Галкин анонсировал гастрольный тур по городам Израиля.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что юрист Островский раскритиковал призыв Сафронова о лишении Пугачевой пенсии в РФ.