https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-pozhalovavshayasya-na-finansovye-trudnosti-sobchak-poprosila-deneg-u-podpischikov/
Сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у поклонников из РФ
Сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у поклонников из РФ | 30.03.2022 | Yakutsk.ru
Сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у поклонников из РФ
Блогер продолжает вести свой YouTube-канал после отключения монетизации
20220330T1705
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Блогер продолжает вести свой YouTube-канал после отключения монетизации Журналистка Ксения Собчак обратилась к своим поклонникам с просьбой о финансовой помощи. Об этом сообщает издание «СтарХит». Блогер заявила, что из-за отключения монетизации и отсутствия рекламы команда ее YouTube-проекта «Осторожно, Собчак» оказалась в незавидном финансовом положении. «Привычная схема «выпуск — заработок на следующий выпуск» больше не работает. Однако мы продолжаем работать, делать для вас интервью и спецвыпуски об Украине», — подчеркнула Собчак. Она добавила, что поддержать ее команду можно посредством покупки новой коллекции мерча. [caption id="attachment_51243" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] На данный момент звездная блондинка находится в Израиле. Собчак уехала за границу сразу после начала спецоперации на Украине, правда, изначально назвала в качестве причины давно запланированный отпуск. Ксения Анатольевна долгое время не сообщала общественности, когда планирует вернуться в Москву, и даже отменила долгожданную встречу с поклонниками, которая должна была пройти в середине марта. Однако накануне журналистка заявила в своих соцсетях, что вернется в РФ уже в апреле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбежавшая в Израиль Собчак попросила денег у поклонников из РФ

17:05 30.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

Блогер продолжает вести свой YouTube-канал после отключения монетизации

Журналистка Ксения Собчак обратилась к своим поклонникам с просьбой о финансовой помощи. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Блогер заявила, что из-за отключения монетизации и отсутствия рекламы команда ее YouTube-проекта «Осторожно, Собчак» оказалась в незавидном финансовом положении.

«Привычная схема «выпуск — заработок на следующий выпуск» больше не работает. Однако мы продолжаем работать, делать для вас интервью и спецвыпуски об Украине», — подчеркнула Собчак.

Она добавила, что поддержать ее команду можно посредством покупки новой коллекции мерча.

На данный момент звездная блондинка находится в Израиле. Собчак уехала за границу сразу после начала спецоперации на Украине, правда, изначально назвала в качестве причины давно запланированный отпуск.

Ксения Анатольевна долгое время не сообщала общественности, когда планирует вернуться в Москву, и даже отменила долгожданную встречу с поклонниками, которая должна была пройти в середине марта. Однако накануне журналистка заявила в своих соцсетях, что вернется в РФ уже в апреле.