https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-rogozin-zayavil-ob-otmene-koncerta-anny-netrebko-na-kosmodrome-vostochnyj/
Рогозин отказал Нетребко в выступлении на космодроме Восточный
Рогозин отказал Нетребко в выступлении на космодроме Восточный | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
Рогозин отказал Нетребко в выступлении на космодроме Восточный
Вероятнее всего, это связано с недавним высказыванием Нетребко об ее отношении к спецоперации на Украине
20220404T1155
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вероятнее всего, это связано с недавним высказыванием Нетребко об ее отношении к спецоперации на Украине Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в своем Telegram-канале уведомил оперную певицу Анну Нетребко об отмене ее концерта на космодроме Восточный. «Стартовики просили меня передать, что они вас больше у себя не ждут. Кому-то Бог дает голос, честь и ум, а кому-то — просто голос. Короче, больше не требко», — с иронией подчеркнул Рогозин. [caption id="attachment_55161" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Подобное решение гендиректора «Роскосмоса», вероятнее всего, связано с недавним высказыванием Нетребко об ее отношении к спецоперации на Украине. Певица долгое время хранила молчание. Это стало причиной отмен концертов оперной дивы на самых крупных европейских площадках. Однако накануне Анна Нетребко написала в своих социальных сетях, что не поддерживает действия РФ на Украине. Многие российские коллеги звезды возмутились ее позицией, отметив, что певица предпочла европейские концерты Родине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Рогозин отказал Нетребко в выступлении на космодроме Восточный

11:55 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

Вероятнее всего, это связано с недавним высказыванием Нетребко об ее отношении к спецоперации на Украине

Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в своем Telegram-канале уведомил оперную певицу Анну Нетребко об отмене ее концерта на космодроме Восточный.

«Стартовики просили меня передать, что они вас больше у себя не ждут. Кому-то Бог дает голос, честь и ум, а кому-то — просто голос. Короче, больше не требко», — с иронией подчеркнул Рогозин.

Подобное решение гендиректора «Роскосмоса», вероятнее всего, связано с недавним высказыванием Нетребко об ее отношении к спецоперации на Украине.

Певица долгое время хранила молчание. Это стало причиной отмен концертов оперной дивы на самых крупных европейских площадках. Однако накануне Анна Нетребко написала в своих социальных сетях, что не поддерживает действия РФ на Украине. Многие российские коллеги звезды возмутились ее позицией, отметив, что певица предпочла европейские концерты Родине.