https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-shaxnazarov-vystupil-protiv-vozvrashheniya-makarevicha-v-rossiyu/
Шахназаров не хочет видеть Макаревича в России
Шахназаров не хочет видеть Макаревича в России | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров не хочет видеть Макаревича в России
17 мая — Yakutsk.ru. Журналист обвинил Макаревича в том, что он не давал молодым артистам попасть на сцену
20220517T1853
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — Yakutsk.ru. Журналист обвинил Макаревича в том, что он не давал молодым артистам попасть на сцену Журналист Михаил Шахназаров попросил Андрея Макаревича не возвращаться в Россию. Об этом сообщает издание «Экономика Сегодня». Накануне Макаревич в социальных сетях прокомментировал пост Максима Леонидова, который обратил внимание на обсуждение его эмиграции звездными коллегами. Лидер «Машины времени» высказал предположение, что некоторые культурные деятели просто пытаются занять места покинувших страну артистов. [caption id="attachment_105950" align="aligncenter" width="765"] biographe.ru[/caption] «Занять места можно только за прилавком. Получается, что Россия для вас им и являлась. Профессионалам давно пора выйти на сцену. Вы ведь сами не пускали молодых. Сбежавшие сейчас из страны артисты переделали музыкальную индустрию под себя и заняли круговую оборону, чтобы не пускать на сцену новые имена», — заявил Шахназаров. Теперь, по мнению журналиста, ситуация кардинально изменится. Однако это произойдет только в том случае, если артисты, уехавшие за границу, там и останутся. «Андрей Вадимович, главное, чтобы вы не возвращались. Очень на это надеюсь», — резюмировал он. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Васильева назвала предателями звезд, молчащих о событиях на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров не хочет видеть Макаревича в России

18:53 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

17 мая — Yakutsk.ru. Журналист обвинил Макаревича в том, что он не давал молодым артистам попасть на сцену

Журналист Михаил Шахназаров попросил Андрея Макаревича не возвращаться в Россию. Об этом сообщает издание «Экономика Сегодня».

Накануне Макаревич в социальных сетях прокомментировал пост Максима Леонидова, который обратил внимание на обсуждение его эмиграции звездными коллегами. Лидер «Машины времени» высказал предположение, что некоторые культурные деятели просто пытаются занять места покинувших страну артистов.

«Занять места можно только за прилавком. Получается, что Россия для вас им и являлась. Профессионалам давно пора выйти на сцену. Вы ведь сами не пускали молодых. Сбежавшие сейчас из страны артисты переделали музыкальную индустрию под себя и заняли круговую оборону, чтобы не пускать на сцену новые имена», — заявил Шахназаров.

Теперь, по мнению журналиста, ситуация кардинально изменится. Однако это произойдет только в том случае, если артисты, уехавшие за границу, там и останутся.

«Андрей Вадимович, главное, чтобы вы не возвращались. Очень на это надеюсь», — резюмировал он.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Васильева назвала предателями звезд, молчащих о событиях на Украине.