https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-tatyana-vasileva-obvinila-xamatovu-v-tom-chto-ta-brosila-svoj-fond/
Васильева заявила, что Чулпан Хаматова бросила детей своего фонда
Васильева заявила, что Чулпан Хаматова бросила детей своего фонда | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Васильева заявила, что Чулпан Хаматова бросила детей своего фонда
5 мая — Yakutsk.ru. Татьяна Григорьевна не согласна с позицией Хаматовой
20220505T1454
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая — Yakutsk.ru. Татьяна Григорьевна не согласна с позицией Хаматовой Народная артистка РФ Татьяна Васильева в рамках YouTube-шоу «ВиЛ» раскритиковала поведение и заявления актрисы Чулпан Хаматовой, которая покинула Родину из-за несогласия с действиями российской армии на Украине. Васильева отметила, что не согласна с позицией Хаматовой, а также шокирована тем, что актриса эмигрировала из страны, не подумав о будущем своего благотворительного фонда. «Фонд бросила, теперь дети останутся без всего», — заявила актриса. [caption id="attachment_86213" align="aligncenter" width="1200"] slovodel.com[/caption] В ходе разговора Татьяна Григорьевна также отметила, что если бы она увидела Чулпан лично, то в глаза назвала бы актрису дурой. Сейчас Чулпан Хаматова вместе со своими детьми находится в Латвии. Там у актрисы есть дом в частном секторе. На жизнь звезда российского кино зарабатывает онлайн-курсами по актерскому мастерству и продолжает критиковать российскую власть в связи с проведением СВО на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что писатель Шахназаров попросил государство отказаться от покинувших РФ артистов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Васильева заявила, что Чулпан Хаматова бросила детей своего фонда

14:54 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

5 мая — Yakutsk.ru. Татьяна Григорьевна не согласна с позицией Хаматовой

Народная артистка РФ Татьяна Васильева в рамках YouTube-шоу «ВиЛ» раскритиковала поведение и заявления актрисы Чулпан Хаматовой, которая покинула Родину из-за несогласия с действиями российской армии на Украине.

Васильева отметила, что не согласна с позицией Хаматовой, а также шокирована тем, что актриса эмигрировала из страны, не подумав о будущем своего благотворительного фонда.

«Фонд бросила, теперь дети останутся без всего», — заявила актриса.

В ходе разговора Татьяна Григорьевна также отметила, что если бы она увидела Чулпан лично, то в глаза назвала бы актрису дурой.

Сейчас Чулпан Хаматова вместе со своими детьми находится в Латвии. Там у актрисы есть дом в частном секторе. На жизнь звезда российского кино зарабатывает онлайн-курсами по актерскому мастерству и продолжает критиковать российскую власть в связи с проведением СВО на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что писатель Шахназаров попросил государство отказаться от покинувших РФ артистов.