https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-yurij-loza-prokommentiroval-emigraciyu-maksima-leonidova-v-izrail/
Юрий Лоза равнодушен к уезду Максима Леонидова из России в Изаиль
Юрий Лоза равнодушен к уезду Максима Леонидова из России в Изаиль | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Юрий Лоза равнодушен к уезду Максима Леонидова из России в Изаиль
12 мая — Yakutsk.ru. Исполнитель высказал предположение, что покидающие РФ в нынешних обстоятельствах артисты просто хотят переждать спецоперацию
20220512T1418
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая — Yakutsk.ru. Исполнитель высказал предположение, что покидающие РФ в нынешних обстоятельствах артисты просто хотят переждать спецоперацию Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал в беседе с изданием «Телепрограмма» отъезд из РФ Максима Леонидова. Накануне Леонидов заявил, что собирается эмигрировать в Израиль. Музыкант подчеркнул, что данное решение было принято им еще до начала СВО на Украине и никак не связано с политической обстановкой в мире. [caption id="attachment_97357" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Лоза отметил, что не испытывает никаких эмоций по поводу подобных заявлений коллег по цеху. «Уехал и уехал. Разницы нет никакой, где человек живет. Леонтьев давно обосновался в Майами. Как и Киркоров. У них там недвижимость. У меня за границей домов нет, хотя я туда и не собираюсь. Там скучно и нечего делать», — подчеркнул музыкант. Исполнитель также высказал предположение, что покидающие РФ в нынешних обстоятельствах артисты просто хотят переждать спецоперацию. «Они не воины и не политологи. Может, просто перепугались. Их не надо осуждать. Все люди разные, кто-то «ура-патриот» как Чичерина, а кто-то не очень. Многое зависит от того, какой у человека круг общения», — отметил Лоза. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фронтмен «Ленинграда» Шнуров назвал отъезд звезд из России за границу ущербной позицией.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юрий Лоза равнодушен к уезду Максима Леонидова из России в Изаиль

14:18 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

12 мая — Yakutsk.ru. Исполнитель высказал предположение, что покидающие РФ в нынешних обстоятельствах артисты просто хотят переждать спецоперацию

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал в беседе с изданием «Телепрограмма» отъезд из РФ Максима Леонидова.

Накануне Леонидов заявил, что собирается эмигрировать в Израиль. Музыкант подчеркнул, что данное решение было принято им еще до начала СВО на Украине и никак не связано с политической обстановкой в мире.

Лоза отметил, что не испытывает никаких эмоций по поводу подобных заявлений коллег по цеху.

«Уехал и уехал. Разницы нет никакой, где человек живет. Леонтьев давно обосновался в Майами. Как и Киркоров. У них там недвижимость. У меня за границей домов нет, хотя я туда и не собираюсь. Там скучно и нечего делать», — подчеркнул музыкант.

Исполнитель также высказал предположение, что покидающие РФ в нынешних обстоятельствах артисты просто хотят переждать спецоперацию.

«Они не воины и не политологи. Может, просто перепугались. Их не надо осуждать. Все люди разные, кто-то «ура-патриот» как Чичерина, а кто-то не очень. Многое зависит от того, какой у человека круг общения», — отметил Лоза.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фронтмен «Ленинграда» Шнуров назвал отъезд звезд из России за границу ущербной позицией.