https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-zhena-i-deti-shatunova-vyleteli-iz-germanii-v-moskvu-dlya-podgotovki-k-poxoronam/
Жена и дети Юрия Шатунова вылетели в Москву для решения вопроса похорон
Жена и дети Юрия Шатунова вылетели в Москву для решения вопроса похорон | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Жена и дети Юрия Шатунова вылетели в Москву для решения вопроса похорон
23 июня — Yakutsk.ru. Семья певца уже долгое время живет в ФРГ
20220623T1854
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Семья певца уже долгое время живет в ФРГ Семья Юрия Шатунова приедет в Москву для организации похорон артиста. Об этом сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на концертного директора певца Аркадия Кудряшова. По словам Кудряшова, смерть Шатунова стала для всех неожиданностью, ведь артист никогда не жаловался на проблемы со здоровьем. Последние несколько лет экс-солист «Ласкового мая» много работал. Он записывал новые хиты и часто гастролировал. Последний концерт певца состоялся 20 июня. Летом Юрий планировал отдохнуть с семьей, которая давно живет в Германии. [caption id="attachment_157616" align="aligncenter" width="1200"] smotrim.ru[/caption] Жена, сын и дочь, согласно заявлению директора певца, уже находятся на пути в Россию. Кудряшов отметил, что артиста похоронят в Москве, однако точное место он пока назвать не смог. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Юрий Лоза назвал «Белые розы» хитом, сделанным на коленке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жена и дети Юрия Шатунова вылетели в Москву для решения вопроса похорон

18:54 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

23 июня — Yakutsk.ru. Семья певца уже долгое время живет в ФРГ

Семья Юрия Шатунова приедет в Москву для организации похорон артиста. Об этом сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на концертного директора певца Аркадия Кудряшова.

По словам Кудряшова, смерть Шатунова стала для всех неожиданностью, ведь артист никогда не жаловался на проблемы со здоровьем.

Последние несколько лет экс-солист «Ласкового мая» много работал. Он записывал новые хиты и часто гастролировал. Последний концерт певца состоялся 20 июня. Летом Юрий планировал отдохнуть с семьей, которая давно живет в Германии.

Жена, сын и дочь, согласно заявлению директора певца, уже находятся на пути в Россию. Кудряшов отметил, что артиста похоронят в Москве, однако точное место он пока назвать не смог.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что певец Юрий Лоза назвал «Белые розы» хитом, сделанным на коленке.