https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10003-zhigalova-nashla-kem-mozhno-zamenit-sbezhavshuyu-iz-rf-lobodu/
Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Светлане Лободе
Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Светлане Лободе | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Светлане Лободе
21 июня — Yakutsk.ru. Лобода объявила об уходе с российской сцены из-за спецоперации
20220621T1820
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Лобода объявила об уходе с российской сцены из-за спецоперации Журналистка Алена Жигалова в рамках своего YouTube-шоу о жизни знаменитостей предположила, кто может заменить украинскую певицу Светлану Лободу на российской сцене. Жигалова рассказала своим зрителям, что накануне побывала на концерте певицы Томы. По мнению журналистки, артистка вполне может занять пустую нишу, которая образовалась после ухода Лободы с отечественной сцены. [caption id="attachment_153535" align="aligncenter" width="1200"] swyper.ru[/caption] «То, что она делает, подозрительно напоминает шоу Светы. Может, хиты Томы и не повторяют поп-боевики Лободы, но на импортозамещение точно тянут», — высказала свой вердикт блогер. Известно, что Светлана Лобода на время решила прекратить концертную деятельность из-за политической ситуации в мире. При этом накануне артистка была замечена на корпоративе в Ереване. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жигалова нашла замену сбежавшей из РФ Светлане Лободе

18:20 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Лобода объявила об уходе с российской сцены из-за спецоперации

Журналистка Алена Жигалова в рамках своего YouTube-шоу о жизни знаменитостей предположила, кто может заменить украинскую певицу Светлану Лободу на российской сцене.

Жигалова рассказала своим зрителям, что накануне побывала на концерте певицы Томы. По мнению журналистки, артистка вполне может занять пустую нишу, которая образовалась после ухода Лободы с отечественной сцены.

«То, что она делает, подозрительно напоминает шоу Светы. Может, хиты Томы и не повторяют поп-боевики Лободы, но на импортозамещение точно тянут», — высказала свой вердикт блогер.

Известно, что Светлана Лобода на время решила прекратить концертную деятельность из-за политической ситуации в мире. При этом накануне артистка была замечена на корпоративе в Ереване.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что дизайнер Игорь Гуляев заступился за сбежавшую в Израиль Пугачеву.