https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10004-eduard-radzyukevich-rasskazal-ob-otnoshenii-zvezdy-svatov-tatyany-kravchenko-k-proisxodyashhemu-na-ukraine/
Татьяна Кравченко переживает из-за ситуации в Донецке
Татьяна Кравченко переживает из-за ситуации в Донецке | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Татьяна Кравченко переживает из-за ситуации в Донецке
20 июня – Yakutsk.ru. Актриса поддержала действия Москвы
20220620T0511
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Актриса поддержала действия Москвы Татьяна Кравченко, больше известная по роли Вальки Будько из сериала «Сваты», высказалась касательно спецоперации по денацификации Украины. По словам режиссера Эдуарда Радзюкевич, она не принимает новую фашистскую идеологию Киева, пишет ИА «Телепрограмма». [caption id="attachment_150452" align="aligncenter" width="1200"] joinfo.com[/caption] Коллега Татьяны Анна Кошмал провоцирует актерский состав и пытается разжечь политический скандал внутри сериального коллектива. Кравченко пытается не реагировать на нападки актрисы и не высказывается касательно ситуации. Однако Радзюкевич уверил в пророссийской позиции звезды. Отметим, что сама Кравченко родом из Донецка, где сегодня идет борьба за свободу дончан от киевского режима. Ранее Yakutsk.ru писал: актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Татьяна Кравченко переживает из-за ситуации в Донецке

05:11 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Шоу-бизнес

20 июня – Yakutsk.ru. Актриса поддержала действия Москвы

Татьяна Кравченко, больше известная по роли Вальки Будько из сериала «Сваты», высказалась касательно спецоперации по денацификации Украины. По словам режиссера Эдуарда Радзюкевич, она не принимает новую фашистскую идеологию Киева, пишет ИА «Телепрограмма».

Коллега Татьяны Анна Кошмал провоцирует актерский состав и пытается разжечь политический скандал внутри сериального коллектива. Кравченко пытается не реагировать на нападки актрисы и не высказывается касательно ситуации. Однако Радзюкевич уверил в пророссийской позиции звезды.

Отметим, что сама Кравченко родом из Донецка, где сегодня идет борьба за свободу дончан от киевского режима.

Ранее Yakutsk.ru писал: актриса Кошмал из «Сватов» снова обратилась к Кравченко и Добронравову.