https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10004-grigorij-leps-raduetsya-vozmozhnosti-xodit-za-vodkoj/
Григорий Лепс радуется возможности ходить за водкой
Григорий Лепс радуется возможности ходить за водкой | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Григорий Лепс радуется возможности ходить за водкой
29 июля – Yakutsk.ru. Исполнитель решил взяться за себя
20220729T1225
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. Исполнитель решил взяться за себя Известный отечественный исполнитель Григорий Лепс нелавно отметил свое 60-летие. Сегодня он находится вместе с детьми на отдыхе. Об этом свидетельствуют фотографии артиста с Евой, Николь и Иваном, которые он лично опубликовал в социальных сетях. Выйдя на связь с поклонниками, певец похвастался решением заняться собой, сообщает телеграм-канал «Новости Шоу-Бизнеса». [caption id="attachment_240315" align="aligncenter" width="1200"] https://t.me/novostishowbiz[/caption] Лепс считает большим достижением свои результаты ходьбы. Он даже шутит, что теперь можно спокойно ходить за водкой в любой дальний магазин, не прибегая к транспорту. Бодрый голос исполнителя свидетельствует о его позитивном настрое. Ранее Yakutsk.ru писал: оставивший РФ актер Анатолий Белый обратился к россиянам, вспомнив собаку.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Григорий Лепс радуется возможности ходить за водкой

12:25 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Шоу-бизнес

29 июля – Yakutsk.ru. Исполнитель решил взяться за себя

Известный отечественный исполнитель Григорий Лепс нелавно отметил свое 60-летие. Сегодня он находится вместе с детьми на отдыхе. Об этом свидетельствуют фотографии артиста с Евой, Николь и Иваном, которые он лично опубликовал в социальных сетях. Выйдя на связь с поклонниками, певец похвастался решением заняться собой, сообщает телеграм-канал «Новости Шоу-Бизнеса».

Лепс считает большим достижением свои результаты ходьбы. Он даже шутит, что теперь можно спокойно ходить за водкой в любой дальний магазин, не прибегая к транспорту. Бодрый голос исполнителя свидетельствует о его позитивном настрое.

Ранее Yakutsk.ru писал: оставивший РФ актер Анатолий Белый обратился к россиянам, вспомнив собаку.