https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10004-kak-proshel-poslednij-chas-zhizni-pevca-yuriya-shatunova/
Жадно ловил воздух ртом: каким был последний час жизни Юрия Шатунова
Жадно ловил воздух ртом: каким был последний час жизни Юрия Шатунова | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Жадно ловил воздух ртом: каким был последний час жизни Юрия Шатунова
24 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель находился с другом в загородном доме
20220624T0536
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель находился с другом в загородном доме Стали известны подробности последнего часа жизни известного исполнителя Юрия Шатунова. Ему внезапно стало плохо в загородном доме друга, пишет ИА Woman.ru. [caption id="attachment_158429" align="aligncenter" width="1200"] 7days.ru[/caption] Сердце певца остановилось в ночь с 22 на 23 июня, о его смерти стало известно только утром. В доме друга ему стало плохо, он жадно ловил ртом воздух. После его доставили в местную больницу в селе Растуново, где его тащили на себе. Спустя десять минут прибыла неотложная помощь и доставила Шатунова в больницу Домодедово. Дорога заняла 20 минут, но этого времени оказалось слишком мало, чтобы спасти звезду. Отдыхал перед смертью Юрий вместе с менеджером Аркадием Кудряшовым в Подмосковье. Около одиннадцати вечера он стал жаловаться на жжение в груди, появились приступы удушья. В сельской больнице он заявил о наличии спазма, но первая помощь только усугубила ситуацию. Предполагается, у Шатунова была тяжелая форма некроза кардиальной мышцы. Ранее Yakutsk.ru писал: семья боится за жизнь и здоровье жены Юрия Шатунова Светланы.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жадно ловил воздух ртом: каким был последний час жизни Юрия Шатунова

05:36 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Шоу-бизнес

24 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель находился с другом в загородном доме

Стали известны подробности последнего часа жизни известного исполнителя Юрия Шатунова. Ему внезапно стало плохо в загородном доме друга, пишет ИА Woman.ru.

Сердце певца остановилось в ночь с 22 на 23 июня, о его смерти стало известно только утром. В доме друга ему стало плохо, он жадно ловил ртом воздух. После его доставили в местную больницу в селе Растуново, где его тащили на себе. Спустя десять минут прибыла неотложная помощь и доставила Шатунова в больницу Домодедово. Дорога заняла 20 минут, но этого времени оказалось слишком мало, чтобы спасти звезду.

Отдыхал перед смертью Юрий вместе с менеджером Аркадием Кудряшовым в Подмосковье. Около одиннадцати вечера он стал жаловаться на жжение в груди, появились приступы удушья. В сельской больнице он заявил о наличии спазма, но первая помощь только усугубила ситуацию.

Предполагается, у Шатунова была тяжелая форма некроза кардиальной мышцы.

Ранее Yakutsk.ru писал: семья боится за жизнь и здоровье жены Юрия Шатунова Светланы.