https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10004-maksim-galkin-v-netrezvom-vide-poobeshhal-vernutsya-v-rossiyu/
Максим Галкин в нетрезвом виде пообещал вернуться в РФ
Максим Галкин в нетрезвом виде пообещал вернуться в РФ | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Максим Галкин в нетрезвом виде пообещал вернуться в РФ
21 июля – Yakutsk.ru. Юморист записал очередное конфузное видео
20220721T1110
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – Yakutsk.ru. Юморист записал очередное конфузное видео Скандально известным юморист Максим Галкин, покинувший Российскую Федерацию на фоне кампании по денацификации и демилитаризации Украины, в очередной раз попался за обещанием вернуться на Родину. Согласно данным телеграм-канала «Новости Шоу-Бизнеса», шоумен обратился к россиянам в нетрезвом виде и признался, что готов покинуть европейскую сторону. [caption id="attachment_220885" align="aligncenter" width="1200"] day.ru[/caption] Деталей видеообращения Максима первоисточник не раскрывает. Запись после публикации комик быстро удалил, однако многие успели его сохранить. Не исключено, что видео в скором времени опубликуют тематические телеграм-каналы и другие социальные сети. На данный момент о судьбе Галкина ничего точно не известно. Многие ожидают его возвращения на Родину, кто-то строит козни в отношении сбежавшей звезды. Ранее Yakutsk.ru писал: продюсер Лавров назвал причины, по которым Максим Галкин не вернется в Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Максим Галкин в нетрезвом виде пообещал вернуться в РФ

11:10 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Шоу-бизнес

21 июля – Yakutsk.ru. Юморист записал очередное конфузное видео

Скандально известным юморист Максим Галкин, покинувший Российскую Федерацию на фоне кампании по денацификации и демилитаризации Украины, в очередной раз попался за обещанием вернуться на Родину. Согласно данным телеграм-канала «Новости Шоу-Бизнеса», шоумен обратился к россиянам в нетрезвом виде и признался, что готов покинуть европейскую сторону.

Деталей видеообращения Максима первоисточник не раскрывает. Запись после публикации комик быстро удалил, однако многие успели его сохранить. Не исключено, что видео в скором времени опубликуют тематические телеграм-каналы и другие социальные сети.

На данный момент о судьбе Галкина ничего точно не известно. Многие ожидают его возвращения на Родину, кто-то строит козни в отношении сбежавшей звезды.

Ранее Yakutsk.ru писал: продюсер Лавров назвал причины, по которым Максим Галкин не вернется в Россию.