https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10004-muzykant-andrej-makarevich-rassmatrivaet-shansy-vozvrashheniya-v-rossiyu-posle-agressivnyx-vyskazyvanij-o-nej/
Музыкант Макаревич может вернуться в Россию из Израиля
Музыкант Макаревич может вернуться в Россию из Израиля | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Музыкант Макаревич может вернуться в Россию из Израиля
16 мая – Yakutsk.ru. Звезда проживает в Израиле
20220516T0557
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая – Yakutsk.ru. Звезда проживает в Израиле Российский музыкант Андрей Макаревич заявил о возможности вернуться в Россию после агрессивных нападок на неё. Сегодня его семья проживает в Израиле, пишет ИА Bimru.ru. [caption id="attachment_103068" align="aligncenter" width="1200"] www.kp.ru[/caption] По его словам, он вернулся бы в страну после кардинальных изменений в ней. Больше всего ему не нравится внутриполитическая система Российской Федерации. Он считает, что стране необходимо сменить власть. При этом Макаревич не видит ничего плохого в бегстве из страны. По его мнению, бежать артистам пришлось из-за «предательства» Москвы. Ранее Yakutsk.ru писал: Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня находятся в Америке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Музыкант Макаревич может вернуться в Россию из Израиля

05:57 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Шоу-бизнес

16 мая – Yakutsk.ru. Звезда проживает в Израиле

Российский музыкант Андрей Макаревич заявил о возможности вернуться в Россию после агрессивных нападок на неё. Сегодня его семья проживает в Израиле, пишет ИА Bimru.ru.

По его словам, он вернулся бы в страну после кардинальных изменений в ней. Больше всего ему не нравится внутриполитическая система Российской Федерации. Он считает, что стране необходимо сменить власть.

При этом Макаревич не видит ничего плохого в бегстве из страны. По его мнению, бежать артистам пришлось из-за «предательства» Москвы.

Ранее Yakutsk.ru писал: Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня находятся в Америке.