https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-alena-vodonaeva-poshutila-chto-treki-shamana-izlechili-ee-ot-insulta/
Ведущая Алена Водонаева осудила за самоуверенность певца SHAMAN
Ведущая Алена Водонаева осудила за самоуверенность певца SHAMAN | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Ведущая Алена Водонаева осудила за самоуверенность певца SHAMAN
21 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая признавалась, что не слушает отечественную музыку
20220921T0412
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая признавалась, что не слушает отечественную музыку В своем телеграм-канале бывшая участница скандального телевизионного проекта на ТНТ, блогер и ведущая Алена Водонаева прокомментировала высказывание музыкального исполнителя SHAMANа о том, что его музыка способна «исцелять». Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru. Набирающий популярность артист сообщил, что, по словам его поклонников, есть люди, которых «излечила» его музыка. Алена Водонаева посмеялась над высказыванием певца и пошутила, что его творчество вылечило ее от инсульта. [caption id="attachment_367494" align="aligncenter" width="1920"] eg.ru[/caption] Ранее блогер заявляла, что совсем не интересуется отечественной музыкой. Она сказала, что песни в стиле «два притопа, три прихлопа» не для нее, поэтому она слушает лишь один процент из творчества российских музыкальных исполнителей. Она отметила, что треки, которые можно исполнять «в караоке» ей неинтересны. До этого Водонаева высказалась по поводу нескромности рэп-исполнителя Егора Крида. Ранее Yakutsk.ru писал, что Олег Газманов сообщил о проблемах талантливых участников шоу «Голос».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ведущая Алена Водонаева осудила за самоуверенность певца SHAMAN

04:12 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Телеведущая признавалась, что не слушает отечественную музыку

В своем телеграм-канале бывшая участница скандального телевизионного проекта на ТНТ, блогер и ведущая Алена Водонаева прокомментировала высказывание музыкального исполнителя SHAMANа о том, что его музыка способна «исцелять». Об этом пишет сетевой информационный портал Газета.ru.

Набирающий популярность артист сообщил, что, по словам его поклонников, есть люди, которых «излечила» его музыка. Алена Водонаева посмеялась над высказыванием певца и пошутила, что его творчество вылечило ее от инсульта.

Ранее блогер заявляла, что совсем не интересуется отечественной музыкой. Она сказала, что песни в стиле «два притопа, три прихлопа» не для нее, поэтому она слушает лишь один процент из творчества российских музыкальных исполнителей. Она отметила, что треки, которые можно исполнять «в караоке» ей неинтересны.

До этого Водонаева высказалась по поводу нескромности рэп-исполнителя Егора Крида.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Олег Газманов сообщил о проблемах талантливых участников шоу «Голос».