https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-bari-alibasov-raskryl-tajnu-vladimira-levkina-kotoryj-tolko-rot-otkryval-pod-fonogrammu/
Бари Алибасов обозвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом
Бари Алибасов обозвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Бари Алибасов обозвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом
27 сентября – Yakutsk.ru. Звездный медиаменеджер сообщил, что уволил певца не из-за жалости
20220927T1828
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Звездный медиаменеджер сообщил, что уволил певца не из-за жалости Все помнят о громком скандале, который вышел между звездным продюсером Бари Алибасовым и его подопечным музыкальным исполнителем Владимиром Левкиным. В итоге медиаменеджер все-таки не утерпел и рассказал главный секрет музыканта. Он заявил, что таланта у Левкина никогда не было. А в легендарный коллектив он был взят исключительно из-за яркой внешности. Алибасов закрыл глаза на отсутствие вокальных данных. Бари также отметил, что Левкин никогда не пел сам. Его задача заключалась в том, чтобы вовремя открывать рот под фонограмму-«плюсовку». Об этом пишет сетевой информационный портал newia. [caption id="attachment_385878" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] «Просто бездарность. Нулевой уровень таланта и способностей. Непрофессионал. На протяжении девяти лет его задача заключалась в том, чтобы стоять возле микрофона и вовремя открывать рот», - опубликовал слова известного продюсера телеграмм-канал «Светские хроники». Стоит напомнить, что недавно Алибасов сообщил о намерении подать на Левкина в суд. Продюсера когда-то популярного музыкального коллектива «На-На» не устраивает, что экс-участник использует хиты группы для выступлений на частных мероприятиях. Ранее Yakutsk.ru писал, что стала известна предварительная причина смерти заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бари Алибасов обозвал Владимира Левкина «глупым и бездарным» певцом

18:28 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

27 сентября – Yakutsk.ru. Звездный медиаменеджер сообщил, что уволил певца не из-за жалости

Все помнят о громком скандале, который вышел между звездным продюсером Бари Алибасовым и его подопечным музыкальным исполнителем Владимиром Левкиным. В итоге медиаменеджер все-таки не утерпел и рассказал главный секрет музыканта. Он заявил, что таланта у Левкина никогда не было. А в легендарный коллектив он был взят исключительно из-за яркой внешности. Алибасов закрыл глаза на отсутствие вокальных данных. Бари также отметил, что Левкин никогда не пел сам. Его задача заключалась в том, чтобы вовремя открывать рот под фонограмму-«плюсовку». Об этом пишет сетевой информационный портал newia.

«Просто бездарность. Нулевой уровень таланта и способностей. Непрофессионал. На протяжении девяти лет его задача заключалась в том, чтобы стоять возле микрофона и вовремя открывать рот», — опубликовал слова известного продюсера телеграмм-канал «Светские хроники».

Стоит напомнить, что недавно Алибасов сообщил о намерении подать на Левкина в суд. Продюсера когда-то популярного музыкального коллектива «На-На» не устраивает, что экс-участник использует хиты группы для выступлений на частных мероприятиях.

Ранее Yakutsk.ru писал, что стала известна предварительная причина смерти заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева.