https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-danilko-nazyvaet-solovyova-svoim-lichnym-vragom-i-publichno-oskorblyaet-televedushhuyu-skabeevu/
Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву
Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву
21 июня – Yakutsk.ru. Андрей Данилко и ряд других украинских артистов отлучен от российской сцены на 50 лет
20220621T0555
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Андрей Данилко и ряд других украинских артистов отлучен от российской сцены на 50 лет В эфире телевизионного канала ICTV известный украинский артист Андрей Данилко, который долгое время выступал в образе Верки Сердючки, заявил, что его беды вызваны журналистами из России. Об этом пишет информационный портал «Царьград». Также певец добавил, что российский телеведущий-пропагандист Соловьев – его заклятый враг, а коллегу Ольгу Скабееву он вообще не уважает. Суть претензий заключалась в том, что Данилко обвиняют в нацизме на российских телеканалах. «Все высказались о том, что я мразь и нацист. Тот же Соловьем. Испытываю удовольствие, когда оскорбляю его последними словами», - заявил артист. По мнению звезды Скабеева «пляшет под дудку Соловьема, получая гонорары». [caption id="attachment_152361" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] «Я очень порадовался, когда у него конфисковали все зарубежное имущество. Это мой заклятый враг. Соловьев», - добавил Данилко. За русофобские высказывания Верке Сердючке, Светлане Лободе, Потапу и Насте Каменских, группе «Океан Эльзы» запрещен въезд на территорию России. Ранее Yakutsk.ru объяснил, пушки ВС РФ не выбивают ВСУ из окопов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Данилко публично оскорбил Соловьева и Скабееву

05:55 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

21 июня – Yakutsk.ru. Андрей Данилко и ряд других украинских артистов отлучен от российской сцены на 50 лет

В эфире телевизионного канала ICTV известный украинский артист Андрей Данилко, который долгое время выступал в образе Верки Сердючки, заявил, что его беды вызваны журналистами из России. Об этом пишет информационный портал «Царьград».

Также певец добавил, что российский телеведущий-пропагандист Соловьев – его заклятый враг, а коллегу Ольгу Скабееву он вообще не уважает. Суть претензий заключалась в том, что Данилко обвиняют в нацизме на российских телеканалах.

«Все высказались о том, что я мразь и нацист. Тот же Соловьем. Испытываю удовольствие, когда оскорбляю его последними словами», — заявил артист.

По мнению звезды Скабеева «пляшет под дудку Соловьема, получая гонорары».

«Я очень порадовался, когда у него конфисковали все зарубежное имущество. Это мой заклятый враг. Соловьев», — добавил Данилко.

За русофобские высказывания Верке Сердючке, Светлане Лободе, Потапу и Насте Каменских, группе «Океан Эльзы» запрещен въезд на территорию России.

Ранее Yakutsk.ru объяснил, пушки ВС РФ не выбивают ВСУ из окопов.