https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10029-diktor-igor-kirillov-snachala-poteryal-zhenu-a-zatem-i-syna/
Известный диктор Кириллов похоронил жену и сына
Известный диктор Кириллов похоронил жену и сына | 15.09.2022 | Yakutsk.ru
Известный диктор Кириллов похоронил жену и сына
15 сентября – Yakutsk.ru. Популярный диктор Игорь Кириллов предпочитал справляться с проблемами один на один
20220915T0613
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября – Yakutsk.ru. Популярный диктор Игорь Кириллов предпочитал справляться с проблемами один на один Мало кто из жителей постсоветского пространства не знал голос известного диктора Игоря Кириллова. Его слышали и на центральном телевидении, и в кинокартинах. Приятный баритон был максимально узнаваем даже детьми. Голос Кириллова вселял надежду, дарил спокойствие и умиротворение. Друзья и родственники отмечают, что телеведущий не любил рассказывать о своих проблемах и всегда справлялся с ними сам. Об этом пишет сетевое информационное агентство ФАН. [caption id="attachment_352849" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] На телевидение он попал случайно. Как-то мужчина узнал, что планируется проведение кастинга дикторов. Он решил пойти на него и выиграл. Со следующего дня жизнь Игоря Леонидовича круто переменилась. Он стал звездой эфира программы «Время». С супругой Кириллов прожил душа в душу долгие годы. В 2004-ом году Ирина ушла из жизни. На этом удары судьбы не прекратились, и Игорь потерял сына. Юноша погиб в саванне Африки, где не было медицинских специалистов, чтобы оказать первую помощь. Осенью прошлого года не стало и самого Игоря Леонидовича. В этом году он мог бы отпраздновать 90-летний юбилей. Ранее Yakutsk.ru писал, что в последние годы жизни Александр Михайлов боролся с онкологией, инсультом и параличом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Известный диктор Кириллов похоронил жену и сына

06:13 15.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Шоу-бизнес

15 сентября – Yakutsk.ru. Популярный диктор Игорь Кириллов предпочитал справляться с проблемами один на один

Мало кто из жителей постсоветского пространства не знал голос известного диктора Игоря Кириллова. Его слышали и на центральном телевидении, и в кинокартинах. Приятный баритон был максимально узнаваем даже детьми. Голос Кириллова вселял надежду, дарил спокойствие и умиротворение. Друзья и родственники отмечают, что телеведущий не любил рассказывать о своих проблемах и всегда справлялся с ними сам. Об этом пишет сетевое информационное агентство ФАН.

На телевидение он попал случайно. Как-то мужчина узнал, что планируется проведение кастинга дикторов. Он решил пойти на него и выиграл. Со следующего дня жизнь Игоря Леонидовича круто переменилась. Он стал звездой эфира программы «Время».

С супругой Кириллов прожил душа в душу долгие годы. В 2004-ом году Ирина ушла из жизни. На этом удары судьбы не прекратились, и Игорь потерял сына. Юноша погиб в саванне Африки, где не было медицинских специалистов, чтобы оказать первую помощь.

Осенью прошлого года не стало и самого Игоря Леонидовича. В этом году он мог бы отпраздновать 90-летний юбилей.

Ранее Yakutsk.ru писал, что в последние годы жизни Александр Михайлов боролся с онкологией, инсультом и параличом.